simhost

Гайд и прохождение Кровная вражда: Ведьмак. Истории – как получить много золота, дерева и новобранцев рекрутов

Гайд и прохождение Кровная вражда: Ведьмак. Истории – как получить много золота, дерева и новобранцев рекрутов
Встречайте наш Гайд и прохождение Кровная вражда: Ведьмак. Истории – как получить много золота, дерева и новобранцев рекрутов. Грамотное Управление ресурсами в Thronebreaker: The Witcher Tales, она же Кровная вражда: Ведьмак. Истории - имеет решающее значение для успеха. Сырье полезно для многих видов деятельности, связанных с поиском карт и торговлей. Золото и дерео также необходимы для расширения лагеря, найма подразделений и увеличения боевых возможностей вашей армии. В этой главе описываются все доступные в игре ресурсы и способы их получения.

Гайд и прохождение Кровная вражда: Ведьмак. Истории – как получить много золота, дерева и наемников



Как получить много золота в Кровная вражда: Ведьмак. Истории





Золото - один из трех ресурсов, доступных в Кровная вражда: Ведьмак. Истории. Золото важно для таких видов деятельности, как помощь жителям королевства, преодоление препятствий, расширение лагеря, рекрутинговые подразделения. Это также полезно при торговле мобильными лавочниками.


Золото можно получить разными способами. Основным источником золота является добыча, которую вы находите во время исследования мира. После победы в битвах и решения головоломок, вы также получаете определенное количество золотых монет. Тем не менее, есть дополнительный способ получения более большого количества золота в Кровная вражда: Ведьмак. Истории.

Гайд и прохождение Кровная вражда: Ведьмак. Истории – как получить много золота, дерева и новобранцев рекрутов



Постарайтесь быстро улучшить свою тренировочную площадку с помощью дополнительной опции, которая позволит вам получить до 75 золотых за каждый выигранный вами бой. На втором уровне бонус будет увеличен до 150 золотых. Это позволит вам получить намного больше золота во время вашей обычной сюжетной деятельности.
.

Как получить много дерева в Кровная вражда: Ведьмак. Истории



Дерево - второй ресурс, доступный в Кровная вражда: Ведьмак. Истории. Древесина, подобно золоту, необходима для таких видов деятельности, как помощь жителям королевства, преодоление препятствий, расширение лагеря, рекрутинг наемников.



Когда вы исследуете мир, попробуйте найти большие свалки. Они обеспечат гораздо больший бонус к сырьевым материалам, чем обычные маленькие сундуки, которые можно найти во многих местах на карте. Еще один способ быстро получить древесину - это торговать с лавочниками.

В некоторых вариантах торговли вы сможете обменять золото на древесный запас. Стоит воспользоваться этой возможностью, потому что золото намного легче получить, чем другое сырье.

Как получить много новобранцев и рекрутов в Кровная вражда: Ведьмак. Истории




Новобранцы необходимы для создания новых подразделений для снабжения вашей колоды. Также они помогают гражданам.




Ищите новобранцев в деревнях и больших сельских зданиях с синими флагами. После нажатия на флаг вы получите определенное количество новобранцев. Другой способ рекрутинга - помочь любому NPC, которых вы встречаете, и присоединиться к вашей армии.




Другой способ привлечь больше новобранцев - проапгрейдить зону обучения с помощью дополнительного варианта, который позволит вам получить 1 рекрута после каждой победы в битве. На втором уровне значение этого бонуса будет увеличена до 2 новобранцев после каждой победы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.