simhost

Прохождение и советы Bloodstained Ritual Of The Night - как осушить фонтан с кровью

Одна из ранних вещей, с которыми вы сталкиваетесь в прохождении Bloodstained Ritual Of The Night - это фонтан крови. Понятно, что под него можно пройти, но не понятно, как осушить фонтан крови. Читайте это руководство, чтобы узнать совет про то, как осушить Кровавый Фонтан в Bloodstained Ritual Of The Night

Прохождение и советы Bloodstained Ritual Of The Night - как осушить фонтан с кровью



А получите вы такую способность после битвы с боссом, с которой вы столкнетесь примерно через 8-9 часов. Сначала вам нужно получить способность Reflector Ray от другого босса, а затем подняться выше в собор Диана Чехта. Покажем на карте.

Прохождение и советы Bloodstained Ritual Of The Night - как осушить фонтан с кровью


Здесь вы столкнетесь с боссом с 3200 HP, который слаб к урону от света и режущему урону. Она использует кровавые атаки, и я стоял рядом с ней, приседая большую часть боя. Если ты уйдешь далеко, она взорвет тебя потоком крови на тонну урона. Да, и еще одна вещь, она лечит около 800, когда она падает до 70% HP. Она не вылечила себя второй раз, поэтому я не уверен, когда точно она это делает. После того, как вы победите ее, вы получите способность Кровавого воровства. Оборудуйте этот осколок, направьтесь к фонтану крови и используйте его, чтобы осушить.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.