simhost

Какой футбол лучше FIFA 2020 vs PES 2020 - разбираем улучшения

Какой футбол лучше FIFA 2020 vs PES 2020 - разбираем улучшения
Какой футбол лучше FIFA 2020 vs PES 2020 - в этом посту мы попытаемся ответить на данный вопрос и разберем обе игры по уже известным фактам. По окончании внутренних сезонов как раз настало время, чтобы в следующем раунде футбольных матчей началось знакомство с новинками. В PES 2019 снова наступил тихий год, когда FIFA 19 была в центре внимания, даже несмотря на множество проблем.

Много постоянного потока живого контента, независимо от того, насколько он хорош, помимо качества презентации и лицензирования, было достаточно, чтобы люди забыли о реальном игровом качестве серии Konami.

Недавно я познакомился с обеими новыми играми, чтобы узнать, изменится ли история для игр осени 2019 года. Так давайте наконец таки узнаем какой футбол будет лучше FIFA 2020 или PES 2020?

Какой футбол лучше FIFA 2020 vs PES 2020 - разбираем улучшения



FIFA2020


На E3 2019 нам показали малое, режим Volta про столь желанный многими уличный футбол, а также кучу работы над ошибками и исправлении конкретных жалоб по геймплею FIFA 19.

Правда на данный момент мы все же ничего не слышали про изменения, которые будут в Ultimate Team, режиме карьеры и в про клубах. Скорее всего мы узнаем про них в ближайшие месяцы, но что-то у нас все же есть.

Игра стала чуть медленнее, чем раньше. Движения мяча стали более естественными, а удерживание A/X для автоотнимания мяча в защите уже не такое действенное, что способствует ручному управлению защитниками.Большинство старых забагованных приемов не работает из-за более реальной физики мяча, которая сделала нападение сложнее.

eFootball PES 2020


Итак, что же по изменениям в PES 2020. Сильно улучшили анимацию и реалистичность движения игроков, которые теперь используют ту часть тела, которая наиболее разумна в данный момент. По большей степени игра благодаря этому стала намного плавнее и реальней.

Также этому сильно помогает новая механика Finesse Dribbling, которая делает поведение мяча и управление им ещё лучше. Более того, все эти движения теперь легко сделать с помощью правого стика, открывая новые пасы и возможности для атаки.

По итогу игра выглядит более реалистичной, чем FIFA 2020, но при этом не содержит в себе никаких интересных и новых режимов, которые смогут удержать вас на протяжении всего года, поэтому FIFA 2020 выглядит чуть более долгоиграющей. А особенно режим Volta, который принесет вам и вашим друзьям много фанового опыта.

В любом случае, это наше видение и пока ещё мало глобальной информации, но мы точно будем брать FIFA 2020:-) а вы уже решайте сами.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.