simhost

Лучшие моды для Assassins Creed Odyssey - ReShade, Костюмы и многое другое не 18+

Лучшие моды для Assassins Creed Odyssey - ReShade,  Костюмы и многое другое не 18+
В такой глубокой RPG, как в Assassin's Creed: Odyssey, есть различные функции и аспекты, с которыми вы можете поиграть. В конце концов, эти изменения или модификации несут ответственность за поддержание удовольствия от игры в течение долгого времени после ее запуска. Сообществу всегда нужны эти моды, чтобы продолжать возвращаться к игре. Таким образом, ниже мы обсудим самые интересные моды, которые вы должны установить для своей копии Assassin's Creed: Odyssey.
Тут будут, как моды на графику, так и на костюмы. Мы собрали одни из самых популярных, но не включили сюда моды 18+ - они будут в отдельной статье ;-)

Лучшие моды для Assassins Creed Odyssey - ReShade, Костюмы и многое другое не 18+



Все описанные ниже моды можно скачать с NexusMods. Что касается установки, инструкции можно найти на соответствующей странице мода, так как разные файлы требуют разных мест назначения или методов для работы.

Приведенные ниже моды фокусируются в основном на визуальных изменениях, будь то графическая модификация или изменения пользовательского интерфейса. Другие немного более технические и касаются игровых объектов и функций.

Редактор Инвентаря



Этот конкретный мод позволяет вам свободно редактировать свой инвентарь, чтобы вы могли приобрести любой предмет, оборудование, рецепт, ингредиент, косметику и даже бустеры. Вы также можете установить определенное значение для требуемой суммы.

Твик пакет



В Tweak Pack внесено множество изменений, включая настраиваемых вражеских боссов и боссов HP, XP, множителей урона и регенерации здоровья. Он позволит вам накладывать ограничения на многие аспекты, делая игру более или менее сложной, в зависимости от вашего выбора. Этот мод также поможет вам быстрее прогрессировать за счет увеличения множителя добычи.

Реалистичная графика - Reshade мод




[url=http://]Этот мод обеспечивает множество[/url] визуальных улучшений, начиная от реалистичных шейдеров и заканчивая более яркими цветами, улучшенными текстурами и HDR-освещением. Даже в низких разрешениях игра будет зрелищней.

Изменение пользовательского интерфейса



Мод дает вам возможность включать или выключать элементы HUD. Кроме того, вы также можете отключить другие аспекты на экране игры, такие как следы от оружия и экранные подсказки, такие как парирование атак и т.д.

Косметические моды для Assasins Creed Oddysey



Горстка модов, которые предоставят вам больше возможностей, когда дело доходит до одежды и одежды.

Первая - это «Разноцветная ткань», которая меняет цвет одежды Кассандры по умолчанию, которую она экипировала с уровня 1. Эти четыре разных цвета - черный, белый, темно-красный и тинфил.

Та же самая цветовая схема существует для нашего главного героя Алексиоса.

Если вы предпочитаете разные варианты топа Пилигрим для Кассандры, вы также можете выбрать один из трех цветов: черный, серый и тинфил.

Наконец, если вы хотите, чтобы Кассандра выделялась среди всех остальных, попробуйте аккуратный кроссовер с Чудо женщиной. В дополнение к культовой экипировке вам также предоставляется легендарное снаряжение, в том числе Костюм Амазонки и некоторые полезные привилегии.

Как мы можем забыть нашего любимого орла-питомца Икароса ?! Выберите один из трех оттенков цвета для орла: белый, оранжевый или черный.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.