simhost

Превью обзор сериала Песочный человек от Netflix - сюжет, дата выхода и последние новости

Превью обзор сериала Песочный человек от Netflix - сюжет, дата выхода и последние новости
Точка опоры Нила Гаймана на телевидении стала еще более защищенной, когда 1 июля Netflix подтвердил, что его серия комиксов «Головокружение», «Песочный человек», будет превращена в серию. Согласно The Hollywood Reporter, адаптация Песочного человека для Netflix является частью масштабной сделки, заключенной между Netflix и Warner Bros. Television. Короче говоря, это большая победа для всех сторон рынка и особенно для нас, зрителей.


В заявлении о том, как воплотить в жизнь историю Сэндмена, вице-президент Originals в Netflix Ченнинг Данджи сказал следующее:

«Мы очень рады сотрудничать с блестящей командой, частью которой являются Нил Гайман, Дэвид С. Гойер и Аллан Хайнберг, и наконец, воплотили в жизнь серию комиксов Нила «Песочный человек». От его богатых персонажей и сюжетных линий до замысловато выстроенных миров, мы рады создать эпический оригинальный сериал, который глубоко погрузит вас в эту многослойную вселенную, любимую фанатами по всему миру ».


Серия комиксов «Песочный человек» Гаймана издательства DC Comics следует за «Сном» (a.k.a. Morpheus), богоподобным существом, известным своими влиянием на сны. Сериал - это длинное и извилистое путешествие по жизни и приключениям Сна, показывающее, как он и другие боги развиваются, соединяются и изменяются со временем.

Это был долгий путь, чтобы вывести Песочного человека на экран, и самые заметные неудачные попытки произошли всего несколько лет назад. Но это все в прошлом и сейчас; это полный ход вперед в страну грез.

Подробности все еще неясны в отношении того, что именно происходит с Sandman, но есть некоторые ключевые вещи, которые мы знаем. Давайте на них взглянем в нашей статье.

Дата выхода сериала Песочный человек



Sandman пока не имеет установленного времени выпуска. Тем не менее, планирование должно быть улажено в ближайшие месяцы, и, надеюсь, дата выпуска будет объявлена ​​к концу 2019 года. Учитывая, что Гейман в настоящее время пользуется популярностью на телевидении, Netflix, несомненно, будет стремиться ускорить выпуск этого сериала.

Сколько эпизодов будет в сериале Песочный человек



Песочный человек получил 11 эпизодов для своего первого сезона на Netflix. Сериал, скорее всего, будет классифицирован как драма, то есть каждый эпизод будет длиться примерно один час. Названия эпизодов пока не объявлены.

Сюжет сериала Песочный человек



Превью обзор сериала Песочный человек от Netflix - сюжет, дата выхода и последние новости


Как мы написали выше, сериала расскажет про Морфеуса, бог, контролирующий сны, и часть группы существ, известных как Вечные. Среди них Смерть, Желание, Судьба, Отчаяние, Бред (ранее Восторг) и Разрушение, но все же сериал будет фокусом именно на Сне.

На IMDb появилось описание сюжета сериала:

Волшебница, пытающаяся захватить Смерть, чтобы заключить сделку на вечную жизнь, вместо этого ловит в ловушку её младшего брата Мечту. Опасаясь за свою безопасность, маг держал его в стеклянной бутылке десятилетиями. После побега Сон, также известный как Морфеус, отправляется на поиски потерянных объектов силы.


Актерский состав сериала Песочный человек





Пока не известен ни один человек, тем не менее, кастинг должен скоро начаться с роли Морфея, которая, вероятно, будет объявлена ​​в ближайшие несколько месяцев. Кастинг должен быть завершен к зиме 2019 года. Будет много ролей, так как Сэндман включает в себя большую группу

Трейлер сериала Песочный человек


Его мы добавим в день выхода, скорее всего ближе к осени 2019 года
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.