simhost

Гайд и прохождение Harry Potter Wizards Unite — пять вещей, которые нужно сделать новичку

Гайд и прохождение Harry Potter Wizards Unite — пять вещей, которые нужно сделать новичку
Harry Potter: Wizards Unite — это новая мобильная игра, в которую только начинают заходить игроки и совсем скоро она станет хитом, как Pokemon GO в своё время. В этом гайде вы узнаете, что обязательно должен сделать новичок в первые часы своей игры.

Гайд и прохождение Harry Potter Wizards Unite — пять вещей, которые нужно сделать новичку



Установите свой ID Министерства

В Harry Potter: Wizards Unite вы можете стать волшебником, которым так хотели стать в детстве. И как у любого волшебника у вас должен быть свой ID Министерства — имя, фото, дом в Хогвартсе. Его могут посмотреть ваши будущие друзья, поэтому обязательно настройте индфикатор, иначе рискуете лишиться потенциального напарника.

Соберите первые Foundables

Foundables (находки) — аналог Покемонов из Pokemon GO. Когда вы впервые зайдете в Harry Potter: Wizards Unite она покажется вам сложной из-за огромного обилия значков на карте. На самом деле вам нужно сконцентрировать внимание лишь на одном, который называется Traces (следы). Нажмите на него и вам нужно будет поймать его. В целом механика напоминает ловлю Покемонов в Pokemon GO.

Посетите Inns

Опять же аналогия с Pokemon GO: Inns (таверны) — это те же PokeStops. В тавернах вы сможете восполнить свою энергию для заклинаний. Каждые пять минут они обновляются, что позволяет игрокам постоянно пополнять энергию.

Сварите зелья

Одна из ваших основных задач в Harry Potter: Wizards Unite — варить зелья, ведь как только вы встретитесь с чем-то, что выше вашего уровня вы проиграете. Вот тут и приходят на помощь зелья. Для варки зелья есть специальные рецепты, ингредиенты для которых вы можете найти на карте или получить в качестве награды. Но не огорчайтесь, что вам придется тратить своё время на поиск чего-то, ведь эффект зелий может длиться до двух часов, чего должно хватить за глаза.

Заведите друзей

Конечно, вы можете играть в Harry Potter: Wizards Unite и один, но тогда у вас, скорее всего, захватить Крепость. А вот с друзьями эта задача будет вам по плечу.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Harry Potter Wizards Unite:
Harry Potter Wizards Uniteguide
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.