simhost

Как скачать minecraft earth до даты выхода - регистрация беты minecraft earth

Как скачать minecraft earth до даты выхода - регистрация беты minecraft earth
Мобильные игры сейчас актуальны, с выпуском новой мобильной игры Harry Potter и Dr. Mario World. в течение последних нескольких недель в скором времени появится еще один крупный проект - MINECRAFT EARTH. И если вы хотите скачать minecraft earth до даты выхода и узнать о процессе регистрации на бету игры, то вы попали по адресу.

Если вы наркоман, занимающийся строительством блоков, то вы, вероятно, довольно взволнованы Minecraft Earth. Эта мобильная игра - новый хит Microsoft в популярном жанре мобильных игр с дополненной реальностью. Тем не менее, вместо того, чтобы ловить вещи на публике, как большинство игр AR, игроки будут строить на публике. Например, если вы всегда хотели новое здание в вашем местном парке, не беспокойтесь, просто постройте его, и вы можете проверить его в любое время.

Как скачать minecraft earth до даты выхода - регистрация беты minecraft earth


С учетом вышесказанного, у Minecraft Earth пока нет точной даты релиза, но на лето запланировано закрытое бета-тестирование. Это приводит многих людей к мысли, что Minecraft Earth выйдет где-то в этом году. Однако, пожалуйста, имейте в виду, что это всего лишь предположения, и официальная дата релиза может быть перенесена на следующий год.

Если вы хотите быть уверены, что сможете играть в игру как можно скорее, даже в конце этого лета, тогда вы можете зарегистрироваться в качестве бета-тестера Minecraft Earth на сайте Minecraft. Регистрация также даст вам бесплатный скин, который будет доступен только в течение ограниченного времени. Чего же ты ждешь?
Вот ссылка, где вы можете это сделать - жмите сюда

мобильные игры 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.