simhost

Факт обзор фильма Симпсоны в Кино 2 - дата выхода и куча интересного

Факт обзор фильма Симпсоны в Кино 2 - дата выхода и куча интересного
Что происходит с фильмом Симпсоны в Кино 2? После нескольких лет, проведенных на телевидении, сериал наконец-то получили свой собственный фильм в 2007 году и - , удивление - он стал хитом. Учитывая успех первого фильма, разговоры о «Симпсоны в кино 2» разгорелись в течение последнего десятилетия, и теперь есть основания надеяться, что продолжение фильма «Симпсоны» будет происходить равномерно.

Фильм «Симпсоны в Кино 2» последовал за семьей с желтыми оттенками, когда они отправились в бегство. Симпсоны создали экологическую катастрофу, которую они и не так уж совершали (ну, вроде), в результате чего над городом
Спрингфилд был установлен купол, потому что город стал настолько опасным. А тем временем между Гомером и его свином было очень много шуток и, возможно, любовь.

Ну не будем тянуть, а приступим. В нашем факт обзоре, мы расскажем о некоторых фактах, которые связаны с обоими фильмами по состоянию на июль 2019 года. Поехали!

Факт обзор фильма Симпсоны в Кино 2 - дата выхода и куча интересного



Доходность Симпсоны в Кино




Фильм Симпсонов был успешным. С предполагаемым бюджетом в 75 миллионов долларов, он принес 527 миллионов долларов по всему миру, при этом большинство из них из-за рубежа. Это было доказательством того, насколько международная аудитория любит Симпсонов и будет смотреть их даже после падения рейтинга шоу. С финансовой точки зрения, нет причин не делать сиквел.

Идут ли сьемки Симпсоны в Кино 2




Несмотря на успех фильма «Симпсоны в Кино », сообщалось, что продолжение фильма «Симпсоны в Кино 2» в течение многих лет не будет. Ситуация изменилась в 2010 году, когда писатель / продюсер Симпсонов Джеймс Л. Брукс поделился очевидным изменением мнения о продолжении фильма, в котором говорится, что он скоро появится.

Затем, в 2018 году, The Wall Street Journal сообщила, что наряду с фильмами для Бобса "Бюргерса" и "Семейный парень" разрабатывался второй фильм Симпсонов. С тех пор не было никаких дальнейших обсуждений, и неясно, как покупка Fox компанией Disney повлияет на этот проект: Mouse House уже отменил несколько проектов.

Какой может быть сюжет Симпсоны в кино 2




Фильм Симпсонов закончился тем, что Симпсоны спасли город. Гомеру удалось разрушить купол с помощью Барта, мотоцикла и бомбы, и Спрингфилд вернулся к своей повседневной деятельности. Фильм закончился обычными махинациями между Гомером и Бартом, которые дали зрителям понять, что все вернулось на круги своя.

Симпсоны никогда не были связаны одной последовательной сюжетной линией, будь то в телевизионном сезоне или в кино. Сюжет фильма «Симпсоны» настолько закончен, что его не нужно продолжать во втором фильме. Тем не менее, такая же дурацкая история наверняка может быть придумана.

ТВ шоу Симпсонов по-прежнем имеют высокий рейтинг


«Фокс» обновил «Симпсонов» на 31 и 32 сезона в феврале 2019 года. Это беспрецедентное обновление обеспечило «Симпсонам» место в телевизионном расписании «Фокс» в сезоне 2020–2021 годов. Ранее предполагалось, что сделка с «Дисней-Фокс» может повлиять на будущее «Симпсонов», когда Дисней прекратит показ сериала после 30 лет в эфире, но, видимо, это еще долго не произойдет.

Так что, даже если The Simpsons Movie 2 не выйдет, фанаты не должны разочаровываться. Сезоны 31 и 32 означают, что история Симпсонов будет более интересной. В каждом прошедшем сезоне было от 20 до 23 эпизодов, что означает, что зрителям будет предложено как минимум 40 новых эпизодов, которые можно будет увидеть в течение следующих двух лет. И, конечно же, полная серия Симпсонов будет доступна на Disney + при запуске.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.