simhost

Что нового будет в 3 сезоне Apex Legends - новости, дата выхода, персонажи и много интересного

Что нового будет в 3 сезоне Apex Legends - новости, дата выхода, персонажи и много интересного
Apex Legends полюбилась игрокам с первого дня релиза и за первый месяц онлайн в ней был 50 миллионов. 1 сезон Apex привнёс в игру боевой пропуск и новые предметы, второй же радикально поменял игру — добавил новых персонажей и обновил карту. Что же будет в третьем сезоне? На данный момент мало информации по этому поводу. Respawn Entertainment постоянно выпускают обновления, которые регулируют баланс в игре, но третий сезон должен полностью изменить игру.

Что нового будет в 3 сезоне Apex Legends - новости, дата выхода, персонажи и много интересного


Когда закончится второй сезон

В официальном Q&A игры написано, что каждый сезон будет длиться примерно три месяца. Первый сезон закончился 18 июня — за три дня до 3 месяцев. Известно, что каждый сезон начинается и заканчивается во вторник, вместе с обновлениями. Поэтому мы смеем предположить, что второй сезон закончится первого октября.

Когда начнётся третий сезон

Дата начала третьего сезона не известна. Но мы можем предположить, что это произойдёт 15 октября.

Чему будет посвящен сезон

Тема первого сезона Wild Frontier познакомила игроков с новым персонажем — Октейн. Тема второго сезона — Battle Charge и также знакомит нас с легендой Уотсон. В сети ходят слухи, что совсем скоро в Apex Legends должен появится новый персонаж Crypto. Поэтому, мы можем предположить, что тема третьего сезона будет связана с цифровым безумием.

Что произойдёт с картой

Игроки в Fortnite любят смену сезонов как раз за то, что в них меняются карты. Когда начался первый сезон в Apex Legends не произошло ничего кардинально нового, кроме того, что за её пределами появились новые монстры. Но уже во втором сезоне эти существа вторглись на карту. Сложно сказать, что будет в третьем сезоне. Может быть монстры разрушат карту, но мы точно можем ждать какое-то изменение.

Сколько будет стоит боевой пропуск

Respawn официально подтвердили, что боевой пропуск всегда будет стоит 9,50$. Но за 2800 монет игроки могут приобрести его и разблокировать первые 25 уровней.
Apex Legends
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.