simhost

Игры похожие на Marvel Ultimate Alliance 3 — топ игр наподобие Marvel Ultimate Alliance 3

Игры похожие на Marvel Ultimate Alliance 3 — топ игр наподобие Marvel Ultimate Alliance 3
Кооперативная игра Marvel Ultimate Alliance 3 вышла достаточно неожиданно. Если вы уже успели попробовать её и она вам понравилась, то в этой статье вы найдёте игры наподобие Marvel Ultimate Alliance 3.

Игры похожие на Marvel Ultimate Alliance 3 — топ игр наподобие Marvel Ultimate Alliance 3


Diablo III


Blizzard была той компанией, которая задала новый тренд в индустрии с помощью Diablo 3. Самым весомым отличием Diablo 3 от Marvel Ultimate Alliance 3 являются персонажи — вместо того, чтобы играть за супергероев вы берёте под управление персонажа определённого класса. В игре даже есть мультиплеер, который поддерживает до четырёх игроков. Diablo 3 доступна практически на всех платформах, включая Nintendo Switch.

Lara Croft and the Temple of Osiris


Разработанная Crystal Dynamics, Lara Croft and the Temple of Osiris — первая игра в серии, в которой есть мультиплеер. Он также как и в Diablo 3 поддерживает четырёх игроков — вас и трёх друзей. Если вам не понравилась трилогия Tomb Raider, то хотя-бы попробуйте Temple of Osiris. Она отлично подходит для того, чтобы просто отдохнуть и посоревноваться с друзьями в охоте за сокровищами.

Lego Marvel Super Heroes 2


Вы можете подумать, что Lego Marvel Super Heroes 2 лишь улучшенная версия Ultimate Alliance 3, но вы ошибаетесь. В Lego Super Heroes 2 вы можете взять под контроль практически всех героев Marvel, чего нельзя сделать в MUA 3. Более того вам не придётся выбивать комбо — вы можете буквально нажимать на одну кнопку. Ко всему этому вас ждёт уникальная история, которую вы не встретите в комиксах Marvel.

Castle Crashers


Castle Crashers сложно описать словами, в неё надо играть, но мы попытаемся это сделать. Castle Crashers — забавная аркада для четверых игроков, в которой вы можете сделать всё что захотите — бить врагов, разрушать замки и спасать принцесс. Для многих это лучший hack and slash за последнее время, что является вполне справедливым. Но больше всего Castle Crashers полюбилась игрокам за свой уникальный внешний вид.
Marvel Ultimate Alliance 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.