simhost

Как найти шпиона в Mount and Blade 2

Как найти шпиона в Mount and Blade 2
Миссия Spy Party в Mount and Blade 2 Bannerlord может оказаться трудной для выполнения. Ваша задача - найти шпиона в определенном городе - местоположение выбирается случайным образом, в зависимости от того, какой персонаж поручит миссию. Вы не получите никаких подсказок , поэтому вы должны найти их самостоятельно. На этой странице нашего руководства объясняется, как найти и распознать шпиона в Bannerlord.

Как вы узнаете шпиона?

Прежде всего, вам нужно добраться до конкретного города, чтобы найти шпиона. Вы получите название города во время разговора с квест-комиссаром. Затем вы можете посмотреть это в своем журнале квестов - просто нажмите на квест Spy Party. Как только вы доберетесь до локации, выполните все задачи, описанные ниже.

Получите больше подсказок

Поговорите с жителями города, чтобы получить больше подсказок.

Во-первых, вам нужно понять, как выглядит шпион. Для выполнения этой задачи вам нужно поговорить с жителями города и спросить их, видели ли они что-нибудь подозрительное. Самый простой способ сделать это - посетить гостиницу - там обычно проводят время большинство персонажей.

Вам нужно получить три подсказки.

Ваша цель - получить три подсказки. Не каждый разговор даст вам новую подсказку. Возможно, вам даже придется принять участие в дюжине разговоров. Все подсказки будут сохранены в журнале квестов. После получения трех подсказок вы можете перейти к следующему шагу.

Найти шпиона

Обыщите все бандитские места в городе - значок таких мест виден на карте.

Теперь идите по улицам города и удерживайте клавишу ALT на клавиатуре. Таким образом, вы увидите маркеры персонажей, а также места для банд - вам придется искать места для банд (значок показан на рисунке выше).

После того, как вы нашли персонажа, который соответствует всем подсказкам, вы можете бросить ему вызов на дуэль. - Mount and Blade 2

После того, как вы нашли персонажа, который соответствует всем подсказкам, вы можете бросить ему вызов на дуэль.

В городе есть три банды. В каждом из них вы встретите персонажа Bold Contender - теперь вы должны проверить его внешность, соответствует ли он подсказкам, которые вы получили ранее. Например, это будет бородатый мужчина, без каких-либо отметин на лице и с мечом на поясе. Если персонаж, кажется, соответствует всем подсказкам, вызовите его на поединок на арене. После победы на дуэли вы успешно завершите миссию The Spy Party в Bannerlord.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.