simhost

Фильм Фокус - узнай в чем фокус!

Фильм Фокус - узнай в чем фокус!
Авантюризм - это то, что может быть или не быть в каждом человеке. Если он есть, то ты всегда будешь искать приключений на свою задницу. Пытаться найти новые методы манипулировать другими людьми, пытаться управлять ими с помощью чувств и недостатков. Правильно ли это или нет, это не главное, главное, что авантюристам это нравится: постоянный риск, драйв, просчёт ходов, иногда даже на год вперед. Фильм Фокус, рассказывает нам историю о двух таких авантюристах.

[importvid=630x370|1257]
Первый из них это Никки, роль которого отлично играет Уилл Смит. Никки является жуликом, который освоил эту профессию на отлично, но у него есть один небольшой недостаток он очень мягкий человек. Именно из-за мягкости (забегая вперед скажу) он влюбляется в главную героиню картины Джесси (роль которой играет Марго Робби).

ФильмФокус
Премьера26 февраля 2015
РежисерГленн Фикарра, Джон Рекуа
Смотреть
Что касается Джесси, то она и есть этот второй авантюрист, но она пока только учится мастерству обмана. И поэтому отправляется на поиски Никки, чтобы он обучил ее мастерству. После непродолжительных уговоров Никки берет Джесси в команду, но не за красивые глаза, а в первую очередь за ловкие ручки. Внимательно следите за карманами, кольцами-цыпочками, и фото техникой. Так как бравая команда Никки отправляется на охоту. Именно так завязывается сюжет киноленты.

Авторы практически с первых минут картины выкладывают перед зрителями основной козырь, и потом просто на протяжении фильма делают отвлекающие пассы. Им удается ловко микшировать любовную и авантюрную линию, переключать наше внимание и обаятельно мухлевать. Во время просмотра фильма невольно вспоминаешь Иллюзию обмана и друзей Оушена, но Фокус не копирует их, а соединяет в себе их лучшие качества. И присутствие в фильме интересной любовной истории, которую Уилл Смит (Will Smith) и Марго Робби (Margot Robbie), не смотря на солидную разницу в возрасте, сыграли просто великолепно. За происходящими на экране отношениями интересно смотреть и переживать в прицепи, как и за всем сюжетом фильма.

Фильм Фокус - узнай в чем фокус!

Также отдельного упоминания в нашем обзоре заслуживает герой Адриана Мартинеса (Adrian Martinez) — Фархад. Именно из-за его довольно таки острых шуточек, фильм и попадает под рейтинг «до 17 с родителями». Вообще персонаж Адриана Мартинеса получился очень колоритным, и подобного рода шутки от него воспринимаются как само собой разумеющееся.

Стоит также отметить саундтрек в фильме, который заряжает его дополнительным драйвом. А благодаря тому, что картина снимался в Буэнос-Айресе, смотреть его зимой одно удовольствие.

После просмотра картины не чувствуешь себя обворованы, и не жалеешь потраченных денег на билет в кино. На оборот, фильм хочется пересмотреть вновь, именно так я и планирую сделать когда картина выйдет на DVD. «Фокус» — это очень яркое криминальное кино этого года, в котором все идеально рассчитано и собрано в единое целое . Если вы еще по каким-то причинам не посмотрели его, смело отправляйтесь в кино. На этом у меня все, с вами была команда портала SIMHOST.org. Подписывайтесь на канал и оставляйте свои комментарии. Всем пока!
Редакциякино-обзорлучшеекино-новости
Статьи по теме
1 комментарий
10 марта 2015 | 20:15
0
Сегодня сходил посмотрел фильм, ну так в целом нормальный вышел. Уилл Смит конечно хорошо играет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.