simhost

Во что поиграть? Календарь игровых релизов апреля!

Во что поиграть? Календарь игровых релизов апреля!
Привет братцы! Сегодня предлагаем вам взглянуть на календарь релизов видео игр на апрель. По сравнению с прошлым месяцем в этом состоятся как минимум два грандиозных релиза, первый это многими любимый файтинг Mortal Kombat X, ну а второй это долгожданный релиз GTA V на персональных компьютерах. Об этом всем еще поговорим потом, ну а пока начнем по очереди и на очереди у нас..

Третье апреля

Dark Souls 2: Scholar of the First. Улучшенное переиздание второго Dark Souls появится на прилавках в начале месяца для приставок нового поколения. Нас ждут более качественные текстуры, более стабильная кадровая частота и вообще игру подгонят под DirectX 11 и железо новых консолей. Переиздание получит полное собрание DLC, а также порадует нас множеством новых особенностей. Такими как новые боссы, персонажи, расширенная история, дополнительные квесты, новые игровые событиями, улучшенным балансом и продвинутым матчмейкингом.

[importvid=630x370|1353]

Кстати говоря, тем у кого уже есть Dark Souls 2 смогут бесплатно подкачать себе обновление и опробовать игру заново. Благо это тот случай когда оригинал будит отличаться от переиздание, поменяют практически все, проходя вы получити новые эмоции. .


Четырнадцатое апреля

Всем любителям жести и кешков наружу, а так же крутых фаталити, бруталите, ждет огромная радость в лице Mortal Kombat X. Десятая часть смертельной битвы подготовила для своих фанатом оригинальный и не линейный сюжет, который охватит промежуток между окончанием предыдущей игры и последующих 25 лет. Что интересно сюжет будит скакать с одного временного отрезка в другой,, благодаря чему игроки увидят разные вариации любимых бойцов-которых кстати говоря будит огромное множество!

[importvid=630x370|1367]

Четырнадцатое апреля

Grand Theft Auto V на персональных компьютеров! О да это не сон, после череды переносов долгожданная всеми игра про трех гангстеров все же выходит! Всех терпеливых, Rockstar наградит целой тонной графических улучшений, начиная от подтяжки текстур и заканчивая обновленной фауной, как на земле, так и в воде. В родео приемники добавят более 150 новых композиций, но это все не что по сравнением с настоявшей фишкой ПК версии. Пекари получат режим от первого лица, ради которого разработчикам пришлось перекраивать каркасы машин и оптимизировать прицел и еще много чего!

[importvid=630x370|1369]

Думаю, ради всего этого можно было и подождать. Я вообще не понимаю людей которые исходили на г, после каждого переноса игры. Нужно же понимать что за качество нужно платить- временем.



Двадцать третье апреля

Carmageddon: Reincarnation. Всеми забытый дорожный беспредел возвращается. Как и раньше нам с вами предстоит сесть за причудливые автомобили и давить людишек на права и налево, набирая, таким образом, очки.

Арт Carmageddon: Reincarnation


Игра для тех кто ностальгирует по былым времена, я к сожалению не один из них, но по пробовать может каждый.


Двадцать четвертого апреля

Kholat- это приключенческая хоррор-игра, вдохновленная реальными событиями, известными как Инцидент на перевале Дятлова,трагическая истории во время которой при не известных обстоятельствах погибали девять туристов. О том что именно произошло на перевале предстоит выяснить главному герою. Который окажется на месте трагедии спустя год, удастся ли ему разгадать загадку или он просто сойдёт сума, узнаем в конце апреля.

[importvid=630x370|1368]

На этом пожалуй все на чем можно заострить свое внимание, но кто не согласен со мной может в комментариях посоветовать мне лично еще что то интересное. Есть что?!

П/с Спасибо всем, с вами был Danke и портал SimHost!
Статьистатья-игрыВо что поиграть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.