simhost

Е3 2015: дата проведения, расписание конференций

Е3 2015: дата проведения, расписание конференций
Вот и подошел к концу месяц май, впереди нас ждет первый жаркий месяц лета. И вместе с ним не менее жаркая на события и анонсы игровая выставка E3 2015. Мы решили собрать информацию обо всех играх и технологиях, которые будут представлены во время выставки в Лос-Анжелесе. Команда портала SIMHOST также как и в прошлом году будет освещать выставку, и расскажет обо всех слухах, анонсах и покажет все прямые трансляции с выставки, а их в этом году не мало.

А что такое E3?

Но начнем мы, пожалуй, с небольшого экскурса, что же такое выставка E3. E3 (сокр. Electronic Entertainment Expo — выставка электронных развлечений) – это самая крупная международная выставка видеоигр. Каждый год на нее слетаются самые именитые и не очень разработчики и издатели. С целью показать свое виденье будущего видео игр и продемонстрировать свои новые проекты, которыми будут радовать нас в ближайшее время. Всех гостей выставки, а также игровую прессу ждет различное множество шоу и увеселительных программ, которые проводят сами издатели и разработчики игр. А от громких анонсов так и текут слюнки.

Е3 2015: дата проведения, расписание конференций

На протяжение последних 6 лет местом проведения является конференц-центр в городе Лос-Анджелес. Под крышей вот уже несколько лет собирается десятки издателей, сотни разработчиков и десятки тысяч игроков со всего света. Самым значимым и громким проектом по итогам выставке организаторы мероприятия раздают престижные награды, которые в дальнейшем разработчики могут налепить их на обложку игры, чтобы повысить крутость своего проекта.


Каждый год перед самым началом выставки проходят пресс-конференции самых крупных издателей и разработчиков. В этом году запланировано 9 крупные конференций, помимо привычных нам Microsoft, EA, Ubisoft и Sony свою конференцию проведут создатели Oculus VR, Square Enix, выбравшаяся из глубокого подполья Nintendo, компания Bethesda, которая проведет свою первую крупную конференцию и даже AMD со своим шоу для PC-геймеров. Каждую из конференций можно будет посмотреть на нашем сайте.

Расписание конференций


Перед самым началом выставки свою конференцию проведут разработчики Oculus VR, пре-шоу будет посвящено будущему компьютерных игр и виртуальной реальности, а также Oculus Rift. На конференции нам скорей всего представят предфинальную версию очков, а также о том как много разработчиков поддерживают создателей Oculus VR. Все громкие анонсы в конференции мы опубликуем у нас на сайте, так что вы ничего не пропустите.

Начало конференции в четверг, 12 июня в 2:00 по Москве.
Длительность — 60 минут.


Выставка E3 2015 начнется с пресс-конференции компании Bethesda Softworks, именно с этой компании начнется марафон презентаций. Пикантность ситуации в том, что это первое крупное шоу компании на E3. До сих пор не ясно, что стоит ждать от компании во время конференции, что готовят нам разработчики? Fallout 4, Doom 4, Rage 2, переработанную Prey 2 или может новую The Elder Scrolls, чем черт не шутит. Посмотреть трансляцию можно будет у нас на сайте (ссылка на трансляцию появится позже), также обо всем, что происходило на конференции, можно будет почитать в нашей специальной статье, которая появится после выступления Bethesda.

Начало конференции в понедельник, 15 июня в 4:30 по Москве.
Длительность — 60 минут.


А уже вечером, свою конференцию проведет компания Microsoft, на которой корпорация пообещала анонсировать огромное множество эксклюзивов для Xbox One, релиз которых запланирован на 2015 и 2016 год. Помимо этого речь на конференции пойдет о настольной версии Windows 10, и о будущем PC-гейминга. По словам представителей компании, они постараются переплюнуть по «вау-эффекту» свою прошлогоднюю презентацию. Посмотреть трансляцию конференции можно будет на нашем сайте (ссылка на трансляцию появится позже). Мы также расскажем обо всех громких анонсах в нашем специальном материале, который появится по завершению конференции.

Начало конференции в понедельник, 15 июня в 19:30 по Москве.
Длительность — 90 минут.


Следующая на очереди компания Electronic Arts, которая покажет в этом году целый ряд ААА-проектов. В первую очередь речь идет Mass Effect, если в прошлом году нас радовали лишь небольшими артами, то в этом году вполне можно ожидать полноценного анонса, с демонстрацией игрового процесса. Также нам покажут ожидаемую многими Star Wars: Battlefront, Mirror's Edge, новую Need for Speed. А также новый контент для MMO Star Wars: The Old Republic. Не стоит также забывать о спортивных проектах компании EA. Брифинг и трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на SIMHOST.org (ссылка на трансляцию появится позже). Также с итогами можно будет ознакомиться из нашего спец. материала который появится после по окончанию трансляции.

Начало конференции в понедельник, 15 июня в 23:30 по Москве.
Длительность — 60 минут.


Ubisoft как всегда готовит обширную программу. Стоит ждать показа новой Assassin's Creed: Syndicate, Rainbow Six: Siege которая наделала не мало шума благодаря тотальной разрушаемости в игре. Не обойдется презентация и без Tom Clancy's The Division релиз которой перенесли на 2016 года. Может даже промелькнет Child of Light 2. Но на этом сюрпризы от компании не заканчиваются. Трансляцию можно будет посмотреть у нас на сайте (ссылка на трансляцию появится позже). Ну а по завершению Е3-выступления Ubisoft ждите на нашем сайте спец. материал с итогами конференции.

Начало трансляции во вторник, 16 июня в 1:00 по Москве.
Длительность — 60 минут.


Уже ближе к утру свою конференцию проведет и корпорация SONY. Компания заранее не сообщает о своих планах. Но уже сейчас известно, что компания планирует показать многопользовательский режим Uncharted 4: A Thief's End. Не обойдется и без анонсов новой порции блокбастеров для PlayStation 4. Брифинг и саму трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте (ссылка на трансляцию появится позже), также уже на следующий день мы опубликуем итоги конференции, где рассмотрим самые главные анонсы с презентации Sony.

Начало конференции во вторник, 16 июня в 4:00 по Москве.
Длительность — 90 минут.


Также внимание игровой общественности постарается на себя привлечь и компания Nintendo, которая в этом году готовит свою собственную пресс-конференцию на Е3 2015. Последние три года компания не проводила своих шоу, обходясь небольшим видео марафоном. Нас ждут различные проекты из франчайза Mario, Sonic, Zelda. Также Nintendo может показать свою новую игровою консоль. Посмотреть видео трансляцию можно будет у нас на сайте (ссылка на трансляцию появится позже). Итоги презентации также ждите у нас на сайте.

Начало конференции во вторник, 16 июня в 19:00 по Москве.
Длительность — 60 минут.


У компании Square Enix большие планы на эту выставку E3 2015. Стоит ожидать демонстрации таких проектов как: Final Fantasy XV, Deus Ex: Mankind Divided, Rise of the Tomb Raider, также могут показать нового Hitman. Также не обойдется и без анонсов новых проектом, посмотреть, чем удивит нас Square Enix, можно будет на нашем сайте (ссылка на трансляцию появится позже).

Начало конференции во вторник, 16 июня в 20:00 по Москве.
Длительность — 60 минут.


Компания AMD основательно готовится к Е3 2015, в планах у нее провести свое собственное шоу PC Gaming Show, во время которого нам расскажут о различных инновациях и нововведениях для PC. Данный подход AMD не может не радовать, ведь чаще всего крупные издатели говорят только об игровых консолях. В этом же году AMD изменит эту традицию. На конференции ожидаются представители различных компаний, уже сейчас заявлены такие компании как: Blizzard Entertainment, Bohemia Interactive, Cloud Imperium Games, Square Enix, Obsidian Entertainment.

Начало конференции в среду, 17 июня в 3:00 по Москве.
Длительность — 60 минут.
статьиРедакциялучшееE3 2015статья-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.