simhost

Мобильные выходные: Лучшие игры на iOS и Android за неделю. Выпуск 1

Мобильные выходные: Лучшие игры на iOS и Android за неделю. Выпуск 1
Сегодня суббота, а значит, пришло время для небольшого отдыха, который можно себе позволить после трудовой или учебной недели. Если на ближайшие два дня у вас нет никаких грандиозных планов или вы просто не решили чем себя занять, предлагаем обратить внимание на подготовленную нами подборку самых интересных мобильных игр, которые появились на прилавках цифровых магазинов за прошедшую неделю.

Star Trek Timelines


Новинка от студии Disruptor Beam известной по стратегической игре с элементами RPG по сериалу «Игра Престолов». На этот раз девелоперы решили отойти от жанра фэнтези и перенести нас в далекое будущее. Под наш контроль выдаются уже полюбившиеся фанатам космические крейсеры (да-да, в том числе и USS Enterprise) и персонажи, каждый из которых может похвастаться собственным набором способностей и умений. Сотни различных миссий, апгрейды кораблей, прокачка персонажей и десятки часов геймплея.


Если вы любите так называемые «фермы», а также являетесь большим фанатом вселенной, созданной Джином Родденберри, обязательно обратите свое внимание на Star Trek Timelines.

Android: Скачать c Google Play
iOS: Скачать с iTunes

Defenders 2



Компания Nival выпустила на прошедшей неделе продолжение своего популярного проекта Defenders. Вторая часть нашумевшей в свое время Tower Defence стратегии снова вернет игроков в мир Prime World. Развивайте собственную базу, сражайтесь с множеством монстров, доминируйте над другими игроками в сетевых сражениях и покажите всем на что способны!


Уникальная смесь жанров карточной игры и защиты замка с красочной графикой и приятным музыкальным сопровождением позволит окунуться с головой в полюбившийся миллионам игрокам сеттинг.

iOS: Скачать с iTunes
Android: Скачать c Google Play

Nebula Online


Новинка от компании Mizar Games, которая не оставит равнодушных всех любителей сетевых sci-fi сражений. Неделю назад игра появилась в сервисе цифровой дистрибуции Steam, социальной сети Facebook и магазине от Amazon. А уже на этой - вышла для мобильных платформ под управлением iOS и Android.


Игроки будут втянуты в глобальный межрасовый конфликт между людьми боргузандами и криптизидами. Кто выйдет победителем из этой схватки покажет лишь время и… ваши умения.

Исследуйте огромный мир Nebula Online, участвуйте в космических баталиях, модернизируйте корабли, добывайте ресурсы, захватывайте территории и заключайте союзы.

Nebula Online — мультиплатформенный проект. Это значит, что в игре будут постоянно появляться новые игроки, а сам мир — развиваться. В скором времени игра будет доступна также для Windows, Xbox One и Mac.

iOS: Скачать с iTunes
And: Скачать c Google Play

Punch Club


Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе. Однозначный претендент на «игру месяца» — симулятор-менеджер с элементами RPG (обзор которого можно прочитать на страницах нашего портала), достаточно быстро завоевал доверие игроков и положительные оценки прессы.


История человека добившегося славы и признания поднявшись с самого дна. Нелинейные квесты, множество возможностей и проработанная механика игры не даст заскучать с первых же минут. Возможно, проект даже придаст вам мотивации заняться спортом, если вы еще так и не решились.

iOS: Скачать с iTunes
Android: В разработке

Лорды Раздора


Более года прибывавшая в статусе «беты» игра Lords of Discord, наконец, стала доступна для всех пользователей. Пошаговая фэнтези-стратегия с элементами ролевой игры вдохновленная сериями Desciples и Heroes of Might and Magic — чего еще хотеть фанатам подобных игр?


Калининградская студия HeroCraft уже успела зарекомендовать себя как профессиональный разработчик. Их прошлый проект по вселенной Warhammer 40k «Space Wolf» фанаты приняли благосклонно.

Прекрасная графика, музыка, визуальные эффекты. Словом, практически все, что необходимо крупному проекту. Почему «практически»? Есть один момент: игра распространяется по модели Free2Play. А значит, что по ходу развития сюжета нам придется либо платить, либо раз за разом выполнять рутинные действия. Но что из этого остановит настоящего фаната?

iOS: Скачать с iTunes
Android: В разработке

За прошедшую неделю вышло не так много интересных новинок. Тем не менее нам удалось отобрать самые значимые проекты, которые точно смогут увлечь вас на ближайшие пару дней. Надеемся, что следующая неделя будет не менее интересна. Мы же в свою очередь встретимся ровно через семь дней в новой подборке «Мобильных выходных» чтобы рассказать о самых интересных релизах недели.

А как вы считаете, какая из перечисленных выше игр достойна звания лучшей? Оставляйте свои мнения в комментариях ниже!
Мобильные выходные
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.