simhost

Пять причин не ходить на фильм «Дэдпул»

Пять причин не ходить на фильм «Дэдпул»
Все порталы как на подбор перед выходом "Дэдпула" ринулись рассказывать историю этого неугомонного наемника, расхваливать все его достоинства и интересные факты. Мы же решили посмотреть, а кто по своей воле не пойдет на фильм "Дэдпул" в силу специфики картины.

1. Жестокость в кино


Если у Вас жесткая непереносимость вида крови в боевиках с рейтингом R, или от фильмов типа «Пункт назначения» Вас бросает в пот, то этот фильм явно не для Вас. Если вас пугает расчлененка, и от фильмов вроде «Пилы», вы испытываете дрожь в коленках, то стоит определенно воздержаться от просмотра данного фильма.



2. Обнаженка


Если вы ярый моралист, который стыдливо прикрывает глаза, когда видит обнаженную девушку или же с упреком говорит ей об этом. Если вы считаете стриптизерш и go-go-танцовщиц падшими женщинами, то на этом сеансе вам делать нечего (вернее есть, но остальным присутствующим Ваши комментарии не понравятся).



3. Сортирный юмор


О да, золотая жила, святая Грааль для лютого моралиста или критика, ведь юмор всегда должен быть тонким и английским. И если Вы с непониманием смотрите на человека заливающегося смехом от того, что кто-то смешно поскользнулся на банане проходите мимо фильма «Дэдпул».



4. Неканон.


Если Вы лютый фанат комиксов, и Ваша реакция на экранизации комиксов на 51 процент заполнена фразами «Фу, неканон». А смена цвета кожи, пола одного из персонажей вызывает у Вас взрыв в одном месте, как у вулкана Эйяфьятлайокудль, то смело можете проходить мимо этой «неканоничной» картины.



5. Ломание стереотипов.


Мы все привыкли, что герои всегда произносят пафосную речь перед злодеем, о том как нужно быть добрым, честным и благородным. Конечно, были и не совсем правильные герои, были антигерои, но они всегда были «тронуты» лишь слегка. И у всех в конце мораль гласила о надобности доброты и прочего. Однако и тут болтливый наемник многим насолил: он "тронут" на всю голову. Несколько личностей, странная сексуальная ориентация (в фильме, правда не обыгрывается), ломание «четвертой стены», шинкование людей налево и направо - все это идет вразрез с теми стереотипами, к которым многие привыкли. Поэтому если вы пришли увидеть стандартное супергеройское кино, то можете смело разворачиваться и уходить. Ведь у нас тут совсем другое Кино.



Трейлер фильм «Дэдпул»



Ну и на последок трейлер фильм «Дэдпул», также не забудьте почитать нашу рецензию на фильм.
ДэдпулТопытопТоп 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.