simhost

Баги The Division – самые смешные моменты

Баги The Division – самые смешные моменты
В наше время не одна из игр не обходится без смешных багов тем более, если речь идет о проектах компании Ubisoft. В начале марта, а точнее в международный женский день состоялся релиз Tom Clancy's The Division. И мы решили полазить по сети интернет и собрать в данной заметке все самые смешные баги The Division.

А начнем мы с ошибок в анимации - это всегда очень смешно, да и особых проблем они не доставляют. Но вот эта может неслабо осложнить вашу прогулку по Мертвой зоне (Dark Zone), тем более, если против вас выступает катающийся по льду боец.


The Division очень суровая игра, ведь всегда против вас могут восстать другие игроки. Но бывает и такое, что NPC не считают игрока за человека. Вот, к примеру, эта медсестра говорит: «Привет, я знаю, что ты занят!» и очень грубо сдвигает игрока, как какой-то ненужный стул.


А вот в этом видео, игрок умудрился поставить турель на свою винтовку! Не пытайтесь повторить этот трюк в жизнь. Парень чудом остался жив=)


Глупая смерть в воздухе дала повод лишний раз улыбнуться. Да вы только посмотрите на лицо этого бедняги!

[media=https://www.youtube.com/watch?v=JBw9LSB-beo]

Смешные баги the Division это конечно, смешно но иногда падение в текстуры может поджидать вас в самых неожиданных местах. И это боле грустно, чем смешно. Так что оставайтесь всегда бдительны.


Когда вокруг опасность, человек готов на все чтобы выжит. Даже вывернуть себе руку в попытке спрятаться в ближайшем ящике.


Ну и напоследок немного Minecraft, вот так должна выглядеть настоящая кубическая игра.


На этом все. Мы надеемся, что вам понравилась наша подборка самых смешных багов в The Division. Но если вы столкнулись с серьезными проблемами с запуском The Division, и вам не до смеха, то обязательно ознакомиться с нашей статьей в которой мы разобрали главные технические проблемы игры.
статьифанСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.