simhost

Gamescom 2014: Что мы ждем от выставке в этом году

Gamescom 2014: Что мы ждем от выставке в этом году
Совсем немного времени осталось до начала выставке Gamescom, и я жду его с нетерпением. Ведь Gamescom это Европейский ответ выставке E3. И даже не смотря на то, что выставка проходит немного позже, чем E3. Но если во время E3 гремят громкие анонсы, то на Gamescom вас ждет шквал новых подробностей о проектах, которые были анонсированы на E3.

В этом году во время E3 были показано очень много хороших игр, которые разрабатываются для консолей нового поколения и не только. Все это заставляет вас быть взволнованным и с нетерпением ждать новых подробностей. Мы же с вами взглянем на самые интересные проекты, которые стоит ждать на Gamescom 2014.

Assassin's Creed: Unity


Gamescom проходит в Германии, а Германия находится в континентальной Европе. А вот компания Ubisoft является французской студией, но несмотря на это можно с уверенностью сказать что разработчики из Ubisoft готовят много интересного на GC 2014.

Во время E3 нам впервые показали Assassin's Creed: Unity, на Gamescom стоит ожидать еще больше интересных и более глубоких подробностей об игре и ее разработке.

Assassin's Creed: Rogue


Следующий проект в нашем списке тоже от компании Ubisoft, более того проект тоже принадлежит серии Assassin's Creed. Речь идет о недавно анонсированной игре Assassin's Creed: Rogue. Проект является новой полноценной игрой с новым героем, в новой обстановке для консолей прошлого поколения Xbox 360 и PS3 а также PC.

Сейчас о проекте очень малоизвестно, разработчики показали лишь небольшой трейлер и объявили дату релиза, которая намечена на ноябрь.

Скорей всего на Gamescom 2014 разработчики новой Assassin's Creed: Rogue покажут полноценное геймплейное демо игры. Помимо этого будем надеяться, что разработчики покажут измененную систему боя на кораблях.

Far Cry 4


Вам удалось взглянуть на геймплейное видео Far Cry 4 c E3 2014. Тогда вы знаете, почему все восторги от Far Cry 4. Помимо того, что нам предложат исследовать гималайские просторы, разработчики переосмыслили все, что было сделано в Far Cry 3, улучшили все это и приправили весь геймплей управлением и уничтожением врагов при помощи слонов. Gamescom 2014 будем ждать новый геймлей.

Mortal Kombat X


Сейчас Mortal Kombat находится в лучшей форме, такого мы не видели много лет. Опираясь на перезагрузку серии в 2011, Mortal Kombat X уже сейчас выглядит отличным, довольно большим куском сочного пирога. Уже сейчас режим повествования шагнул на ступеньку, а то и несколько выше, чем мы могли видеть у предшественника. Чем еще нас удивят разработчики MKX узнаем на Gamescom.

Middle-Earth: Shadow of Mordor


Уже очень давно мы не видели хорошей полноразмерной игры от создателей F.E.A.R. и Condemned, студии Monolith Productions. У ребят очень хорошо, получается, делать очень мрачные и атмосферные игры. Но последним проектом студии был средненький онлайн шутер Gotham City Imposters.

Но в этом году, в сентябре разработчики планируют выпустить Middle-Earth: Shadow of Mordor. Сейчас проект выглядит как одна из тех игр, которые наглым образом сочетают в себе элементы нескольких больших проектов (таких как: Arkham, Uncharted, Splinter Cell и Assassin 's Creed ). При этом ребятам удается все это смешать в что то очень хорошее. Первое впечатление от игры весьма положительное, чем нас порадуют в этот раз, узнаем на этой неделе на Gamescom.

Ведьмак 3: Дикая охота


В прошлом году разработчики The Witcher 3 продемонстрировали нам открытый мир, погодные эффекты и динамику боя с монстрами. В этом году мы ждем еще больше нового геймплейного видео. Релиз игры все еще далеко игра выйдет лишь в 2015 году. Но если учесть что проект уже давно находится в разработке, разработчикам будет что рассказать о своей игре. Будем надеяться, что разработчики покажут нам совершенно новую демку и расскажут больше о системе боя поподробней.

Lords of the Fallen


Не стоит списывать со счетов Lords of the Fallen и считать, что игра очень сильно похожа на Dark Souls. Разработчики игры не отрицают тот факт, что были вдохновлены шедевром от Software. И даже несмотря на очень сильную схожесть Lords of the Fallen с Dark Souls, игре есть чем вас удивить. Будем надеяться, что на GamesCom разработчикам будет, что нам рассказать.

Evolve


Несмотря на то, что релиз Evolve был перенесен игру все же покажут на выставке GamesCom. Игру в первый раз показали на E3 2014, там она нашла своих новых поклонников. И это не удивительно ведь Evolve смотрится очень свежо. Создатели Left 4 Dead взяли почти туже механику только теперь игроки смогут вселиться в шкуру огромного монстра, размером с Годзилу. Знакомые классы, развитая командная тактика, враги которые могут застать вас врасплох. Все это очень оживляет игру и делает ее уникальной.

На этом, пожалуй, все! Безусловно проектов которые будут показаны на Gamescom будет гораздо больше, но мы перечислили лишь те которые мы с нетерпением ждем. Сегодня вечером стартует марафон пресс-конференций, ведущий разработчиков и издателей игровой индустрии. Именно во время конференций будут раскрыты новые подробности горячо ожидаемых игр. Думаю, не обойдется и без громких анонсов. Так что заходите на наш сайт, чтобы не пропустить ничего. А также оставляйте свой список игр которые вы бы хотели увидеть на gamescom в комментария!
gamescom 2014РедакцияGC2014
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.