simhost

7 главных кинопремьер мая - (Капитан Америка: Противостояние, Варкрафт, Голограмма для короля)

7 главных кинопремьер мая - (Капитан Америка: Противостояние, Варкрафт, Голограмма для короля)
Месяц май обещает быть довольно жарким не только на игровые релизы, но и на кинопремьеры. Уже сегодня в мировой прокат выходит новый фильм вселенной Marvel - «Капитан Америка: Противостояние», в котором померится своими силами Капитан Америка и Железный человек. Отправляйтесь в кино, чтобы узнать, чем закончится это противостояние. Ну, а мы расскажем вам, какие еще интересные кинопремьеры ждут нас в мае. Поехали!

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры. Премьера 5 мая


Помимо Капитана Америки и Железного человека 5 мая на больших экранах засветится еще одна очень интересная парочка героев - Рэтчет и Кланк. Для тех, кто не знает, эта парочка является героями одной из знаменитых игровых серий Ratchet & Clank, разработанной студией Insomniac Games. Рэтчит является последним представителем расы Ломбаксов – Антропоморфная помесь лис, львов и даже немного катов. Эти милые пушистики известны по всей галактики к расположенности к различной механики и робототехники, и Рэтчит не исключение.


В начале истории он как раз работает механиком в гараже на родной планете Велдин и мечтает о приключениях и вступление в ряды галактических рейнджеров. И в один прекрасный день эти желание приключения сваливаются ему на голову в лице робота Кланка.
Мультфильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» порадует невероятно сочной и красивой картинкой, интересными шутками, харизматичными героями и интересной историей. А после просмотра фильма можно, можно прикупить себе и продолжить приключения.

Angry Birds в кино. Премьера 12 мая


Через неделю, 12 мая на большие экраны выходит еще одна киноадаптация видео игры, только в этот мобильной. Думаю, не найдется в мире такого человека со смартфоном в кармане, который бы хоть раз не запускал Angry Birds. Веселые пострелушки птиц по свиньям помогли миллионам скоротать время. С выходом самой первой части серия обросла спин-оффами и сиквелами. И вот только теперь нам наконец-то расскажут, как начиналась вражда птиц и свиней, положенная в основу Angry Birds.


Судя по трейлерам, уже как минимум за визуальную часть и проработку характеров героев переживать не стоит. А вот юмор вызывает небольшое опасение, местами он низкопробный. Но мы надеемся, что таких шуток в фильме будет меньше. С надеждой в сердцах ждем эту премьеру. Кстати на днях у нас в группе мы разыграем несколько билетов на предпремьерный показ этого мультфильма в Казани, так что не пропустите.

Голограмма для короля. Премьера 12 мая


Судьбы оскороносного Тома Хэнкса и режиссёра «Облачного атласа» - Тома Тыквера, вновь пересеклись. Только в этот раз в фильме «Голограмма для короля». Сюжет фильма расскажет нам об одном американском бизнесмене, отце и муже Алане Клее (Том Хэнкс), который отправляется в Саудовскую Аравию, чтобы продать нынешнему королю этой страны новую технологию голограмм. От того сможет ли Алан это сделать очень зависит, станет ли он банкротом как финансово так и по жизни. Но по приезду туда, оказывается, что Короля на месте нет. Поэтому нашему герою выпадает шанс с головой окунуться в мир, наполненный особым колоритом.


Отчасти фильм напоминает «Невероятная жизнь Уолтера Митти», нашему герою все также предстоит столкнуться с невероятными приключениями, которые запомнятся ему на всю жизнь. Так что если дух приключений у вас в крови, то данная кинолента придется вам по вкусу.

Люди Икс: Апокалипсис. Премьера 19 мая


В пылу страстей после выхода киноленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и гремящей в начале этого месяца премьеры «Первый мститель: Противостояние» иной раз можно позабыть об еще одном могучем фильме из той же оперы – «Люди Икс: Апокалипсис». Шестая лента станет последней для многих актеров и персонажей, пока не ясна судьба и самой франшизы. Люгичней всего было завязывать со всем этим и закончить историю и красиво уйти в историю. Хотя этого не планируется. Но, тем не менее, фильм обещает быть одним из самых грандиозных.


Апокалипсис это ни какая-нибудь образная катастрофы, а прозвище одного из самых могущественных мутантов. С которым и предстоит сразиться профессору Ксавье, и другим мутантам с добрым сердцем. Чем закончится эта битва узнаем 19 мая в кино.

Варкрафт. Премьера 25 мая


Фильм «Варкрафт» - это уже третья премьера этого месяца, которая напрямую связана с видео играми, премьера которой намечена на 25 мая 2016 года. Если с мультфильмами все гораздо легче, персонажи там могут ничем не отличаться от игровых, то вот с киноадаптацией франшизы, история которой берет свое начало в 1994 года и у которой многомилионная фан-база, дела обстоят намного сложнее.


Такая фанатская база подразумеваете большую ответственность, поэтому Blizzard не спешила с созданием фильма. Но все же это случилось. С одной стороны многообещающие экранизации видеоигр всегда преследовал провал. С другой стороны так к созданию фильма, как это делает Legendary Pictures и Universal Pictures еще не подходил никто. Всего на сьемки фильма ушло 103 дня, все остальное время создатели работали над компьютерной графикой, которой в фильме будет процентов 80. Бюджет картины и Трэвис Фиммел в главных ролях воодушевляют. Хочется верить что фильм «Варкрафт» ждет большой успех.

Алиса в Зазеркалье. Премьера 26 мая


А 26 мая на большие экраны выйдет «Алиса в Зазеркалье» и определить для себя стоит его смотреть или нет, проще простого. Если вы обожаете экранизацию «Алисы в стране Чудес», то с вероятностью 99.9% ее новые приключения вас заинтересуют. Для тех, кто ни с одной картиной не знаком то, вот несколько кратких особенностей. Если вы отправитесь в кино, то вас ждет, разнообразная красочная картинка, безумные декорации с не менее безумными костюмами. И тотальная наркомания всего происходящего.


Если этих доводов вам мало, у нас есть целый месяц решить для себя отправиться на этот фильм или нет, а также посмотреть первую часть. Но, а мы уже давно для себя решили - нужно идти! И да это последний фильм, в котором принимал своё участие Алан Рикман.

На этом у нас все. С вами была команда портала SIMHOST.org играйте и смотрите кино с аппетитом! До скорых встреч. И да у нас сегодня в группе стартует розыгрыш билетов на предпримьерный показ «Angry Birds в кино», присоединяйтесь.
кино статьи
Статьи по теме
1 комментарий
05 мая 2016 | 21:39
0
спасибо за короля, не знал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.