simhost

Топ главных кинопремьер июня: Черепашки-ниндзя 2, Иллюзия обмана 2, Славные парни, День независимости: Возрождение

Топ главных кинопремьер июня: Черепашки-ниндзя 2, Иллюзия обмана 2, Славные парни, День независимости: Возрождение
Вот и настала самая жаркая пора года и команда SIMHOST решила отобрать наиболее горячо ожидаемые проекты, которые стоит будет посмотреть в предстоящем месяце.

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ 2. ПРЕМЬЕРА 2 ИЮНЯ

Четверка ниндзя-черепашек возвращается на экраны. Действие разворачивается спустя небольшое время после событий оригинала. Шреддер повержен, но это не значит, что он сломлен и не планирует очередных злодеяний. Вот только помимо Шреддера, Черепашкам будет предстоять новый куда более могучий противник из другого измерения – Крэнг.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ATS-sqHumpQ]


По трейлерам нас ждет действие не хуже оригинала, а потому все кому понравилась оригинальная часть – вероятнее всего будут довольны. Кроме того, не забываем, что продюсером фильма является Майкл Бэй, а стало быть ожидаем большого количества экшна.

Ах да…еще там Стивен Амелл будет играть, ну «Зеленая Стрела» который!

ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА 2. ПРЕМЬЕРА 9 ИЮНЯ

Возвращение на большой экран «Четырех всадников». После успешной аферы в оригинальной картине, наши герои продолжили совершенствовать свое умение. Но вместе с этим, не дремлют и их противники, которые сделают все дабы остановить наших старых знакомых.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=xWwE8NsHsCY]


Вышедшая три года назад лента о группе фокусников оказалась очень успешной в кассовых сборах. Да чего уж, одной из лучших лент про фокусников. Ожидаем продолжения увлекательной истории в которой появится несколько новых героев в исполнении колоритных актеров.

Кстати, не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте, в которой мы на данный момент разыгрываем 10 билетов в кинотеатр «Каро» города Казань на предпремьерный показ (8 июня) данного фильма - «Иллюзия обмана 2».

СЛАВНЫЕ ПАРНИ. ПРЕМЬЕРА 16 ИЮНЯ

История о двух детективах – костоломе Джексоне Хили и истеричном Холланде Марче, расследующих дело об исчезновении дочери состоятельной леди. Вот только Холланд понятия не имел, что довольно банальное дело превратится в кромешный ад для него и очередное увлекательное занятие его напарника.



Новый проект Шейна Блэка. Автора многих достойных проектов о двух напарниках («Поцелуй навылет», «Железный человек 3» и квадрология «Смертельное оружие»). Согласно трейлерам, нас ожидает отличный комедийный криминальный триллер, в духе предыдущих работ автора. Бонусом идет отличная пара актеров, задействованных в главных ролях – Рассел Кроу и Райан Гослинг. Ну и бонусом идет отличные отзывы кинокритиков («Томаты» дают фильму среднюю оценку - 7.6, при 91% положительных рецензий), а это дает основания полагать, что пропускать фильм такого жанра – это может оказаться кощунством!

В ПОИСКАХ ДОРИ. ПРЕМЬЕРА 16 ИЮНЯ

Продолжение оскароносного мультфильма 2004 года. Pixar отдохнули на «Хорошем динозавре» и возвращаются на экраны с большим проектом.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=vuB2qvu7j58]


На этот раз, главным персонажем станет знакомая по оригиналу рыбка-хирург Дори. Которая постарается вспомнить о своих родителях, которых она потеряла много лет назад. Вот только, как мы помним, Дори имеет проблемы с «кратковременной памятью», а стало быть воспоминания могут завести Дори совсем не туда куда подумала еще пару минут назад.

Disney в начале года очень серьезную планку установил своим «Зоотрополисом», а потому будет очень интересно посмотреть сумеет ли Pixar новым проектом оказать достойное сопротивление своему бОльшему коллеге.

ЗАКЛЯТИЕ 2. ПРЕМЬЕРА 16 ИЮНЯ

После перерыва на седьмой «Форсаж», Джеймс Ван возвращается в режиссерское кресло создателя ужасов. В продолжении одного из лучших (а также, самого кассового) хорроров в этом десятилетии, в котором семья Уорренов встретиться лицом к лицу с очередным кошмаром.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=5YQc3viGtbY]


Стоит отметить, что Эд и Лоррейн Уоррены – это реальные исследователи паранормальных явлений, и если к какому-либо хоррору, в котором стоит указание «Основано на реальных событиях», стоит относится серьезно, то проекты «Заклятие» - это один из них. Получится ли у авторов второй раз напугать зрителей – ответ узнаем очень скоро.

«Заклятие 2», также как «Славные парни» и «В поисках Дори», выходит в российском прокате 16 июня – похоже, что у зрителей как никогда будет огромнейший выбор для любителей всех жанров.

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ: ВОЗРОЖДЕНИЕ. ПРЕМЬЕРА 23 ИЮНЯ

Продолжение культовой фантастики от Ролланда Эммериха. События развернутся спустя 20 лет после событий оригинала и расскажут о новой попытке инопланетных существ уничтожить Землю. Вот только люди больше не беззащитны и на этот раз человечество буде готово к бою.



Один из наиболее спорных проектов этого года. С одной стороны, все надеются увидеть
достойное продолжение культового фильма. К тому же, у руля Ролланд Эммерих – человек не только создавший оригинал, но в целом мастер в создании огромных эпичных проектов. С другой, все прекрасно понимают, что одними лишь битвами и спецэффектами зрителя уже не удивить и каждый год мы видим несколько десятков проходных двухсотмиллионных блокбастеров. Но как говорится, «поживем – увидим».

ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА. ПРЕМЬЕРА 30 ИЮНЯ

Фильм расскажет об известном Тарзане, который спустя годы, проведенные в Лондоне, возвращается в родные джунгли с целью восстановить порядок и разобраться с теми, кто посмел обидеть некогда близких ему существ.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=95ofNxZ0rBI]


В этом году Голливуд с излишним интересом взялся за проекты о «детях», выросших в джунглях. Сначала «Книга джунглей», в июне «Тарзан», а в августе еще нас ждет «Дракон Пита». Но все же, новый «Тарзан», это не очередной «перезапуск», это новая история, в которой мы наконец узнаем, а как же продолжил жить Тарзан после того, как в свое время покинул джунгли.

На этом мы завершаем наш список. Надеемся, мы сумели подсказать Вам фильмы, которые заслуживают внимания в этом месяце. Смотрите только хорошее!
кино статьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.