simhost

Самые ожидаемые игры - Во что поиграть в июле 2016

Самые ожидаемые игры - Во что поиграть в июле 2016
На дворе июль и лето в самом разгаре. И самое время рассказать о самых ожидаемых игр июля. После E3 2016 в игровой индустрии настоящее затишье, и хороших игр практически не выходит, но мы все же смогли откопать несколько достойных релизов, которые заслуживают вашего в внимания в июле.

Star Ocean: Integrity and Faithlessness. Релиз 1 июля


1 июля, то есть сегодня на PlayStation 4 выходит вот уже пятая часть серии Star Ocean. Для тех, кто не в курсе эта же игра выходила на PlayStation 3 в апреле этого года.

В новой части события игры будут разворачиваться на новой планете, которая располагается от земли на расстояние 6 тысяч световых лет.

[media=https://www.youtube.com/watch?%20v=Vk49cdSyOrc]

Бои в игре разворачиваются в реальном времени, а не так как мы привыкли видеть это в играх этого жанра. Загрузок арен тут нет, все происходит на карте, по которой продвигается игрок. Игрушка честно скажем на любителя, как жанра, так и фанатом серии, которым не привыкать отсутствию русских субтитров.

7 Days to Die. Релиз 1 июля


Также этого числа, если верить информации на PlayStation Store на PS4 выходит зомби-экшен 7 Days ti Die, которая вышла на PC еще в конце 2013 года. С тех пор игра до сих пор находится в альфа-версии.


Сама же игра представляет собой выживание в открытом мире который заполонили зомби. нам предстоит исследовать игровой мир в поисках различных полезных материалах как для строительства так и для выживания, тапа медикаменты, патроны и различные запасы провизии. Из главных особенностей игры стоит отметить полную разрушаемость игры и очень продвинутую систему крафта.

Song of the Deep. Релиз 12 июля


12 числа на PC, Xbox One и PlayStation 4 выходит аркада Song of the Deep, в которой нам предстоит сыграть за молодую девушку Мэрин которая отправляется на поиски своего отца-рыболова, который совсем недавно пропал отправившись на рыбалку.


Для своих подводных путешествий главная героиня собрала субмарину, которую нам нужно будет по мере прохождения игры прокачивать, чтобы открывать все новые локации и продвигаться по сюжету.

Игра выглядит очень симпатично, и понравится всем любителям аркад.

Ghostbusters. Релиз 15 июля


Изометрический экшен Ghostbusters созданный по мотивам одноименного фильма выйдет на консолях нынешнего поколения и PC уже 15 июля.

Игра не будет повторять сюжет фильма, а наоборот продолжит его. То есть события фильма стартую сразу же после концовки фильма. Также разработчики не стали добавлять в игру персонажей из фильма, играть нам предстоит за совершенно других Охотников за приведениями.


Игра порадует приятным визуальным стилем и интересной игровой механикой. Игрокам предстоит решать различные загадки, головоломки и, конечно же, отлавливать призраков. Упор в игре ставится на кооперативное прохождение, которое, по всей видимости, будет доступно для четверых игроков.

We happy Few. Релиз 26 июля


Не у всех сказок хороший конец. Что если вдруг Англия, 60-тые, вечный дождь и психопады гвардейцы вместо Битлов? В игре могут казнить за все что угодно, даже за улыбку и дерзкие мысли. Это психоделический кошмар и из него нет выхода.

Основная цель игры сбежать из города Веллингтон-Уэллс, жители которого одурманены психотропным средством. В игре нет возможности загружать предыдущие сохранения, если игровой персонаж погибнет или попадет в плен, игрок должен начать новую игру.


Карта города не является фиксированной, она процедурно генерируется для каждой новой игры. Город разделен на районы, в каждом из которых свои собственные архитектура и обычаи. Игроки могут сражаться с врагами или прятаться от них. Игра, безусловно, достойна вашего внимания.

на этом у нас все, мы постарались собрать самые интересные игровые релизы этого месяца. Впереди выставка Gamescom 2016 очень жаркая на релизы осень. Ну а пока наслаждайтесь летом, благо погода позволяет. Так что не сидите дома! Всем пока!
Статьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.