simhost

Не пропустите самый жаркий фест лета – «ВидеоЖара», который пройдет в МВЦ в Киеве с 23 по 24 июля

Не пропустите самый жаркий фест лета – «ВидеоЖара», который пройдет в МВЦ в Киеве с 23 по 24 июля
Мы долго ждали, когда появится большой летний фест YouTube-блогеров и фанов. И вот оно, счастье близко! Собирайте друзей с пляжей и айда на «Международного выставочного центра», в котором 23-24 июля в Киев придёт «ВидеоЖара»!

На два дня организаторы фестиваля перенесут YouTube из онлайна в офлайн, чтобы объединить тысячи человек и наполнить их радостью и креативом. Здесь вы увидите всё, что так любите в YouTube: топовых блогеров и звёзд мирового уровня, сотни камер и прямых трансляций, известных музыкантов, яркие шоу и нон-стоп развлечения.


Команда «ВидеоЖары» создаст в МВЦ тематические площадки по трендовым сегментам YouTube: Gaming, Life & Beauty, Makers, Gadgets, Sports, Drive, Kids & Family. Посетители смогут выбрать площадку, чтобы увидеть шоу авторов любимых каналов, попасть на шуточные баттлы и видеопроекты. Выступления самых ярких гостей «ВидеоЖары» пройдут на Star Stage – главной сцене фестиваля.

Два дня с 23 по 24 июля, в МВЦ будет работать целый павильон с развлечениями: выставки, шоу-румы, аттракционы, квесты и конкурсы, 7 креативных фотозон, площадки для знакомств, отдыха и просмотра вирусных роликов.

Впервые в Киев на «ВидеоЖару» приедут блогеры-миллионники со всего рунета, среди которых: Cтас Давыдов, LizzzTV, Анастасия Шпагина, Руслан Усачев, Ли Кей, Эльдар Джарахов, Wylsacom, Kitai Rulit, Ян Лапотков, Ярик Лапа, Teranit. Подбавят жару группа Open Kids, Мари Сенн, Philip Marvin, Милена Чижова, Keddr, Женя Белозеров, «Сквозь», Алена Венум и другие. Звезды YouTube станут частью многоформатного шоу на сцене, будут раздавать автографы и делать селфи с фанами.


Не пропустите первый большой фест YouTube-блогеров и фанов «ВидеоЖара» который пройдет в Киеве в эти выходные, с 23-24 июля в 1-м павильоне «Международного выставочного центра». Начало мероприятия в 10:00.

Подробнее о фесте «ВидеоЖара», а также купить билет на него вы можете на официальном сайте videozhara.com и в соцсетях.
ВидеоЖара 2016новостиСпец материал
Статьи по теме
1 комментарий
25 июля 2016 | 00:34
0
Эх только из-за кедара ехать как-то глупо, а остальные имена вообще незнакомы :С
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.