simhost

КиноГид: Что посмотреть в кинотеатре на этой неделе. Выпуск 1

КиноГид: Что посмотреть в кинотеатре на этой неделе. Выпуск 1
Индустрия кино уже очень много лет, на протяжении всего этого времени она не перестает нас радовать невероятными историями, полные экшена, драматизма, смешных моментов или просто заставляет подумать о чем-то великом. Каждую неделю на киноэкраны выходят множество интересных и не очень фильмов. Посмотреть их все не всегда удается. Поэтому мы запускаем нашу новую рубрику, которая поможет вам определиться на какой фильм стоит сходить в этот уик-энд.

И так, давайте взглянем, какие кинопремьеры для нас подготовил кинотеатр СИНЕМА ПАРК на этой неделе. И так в эти выходные на экраны выходят: 7-ой гном, Типа копы, Если я останусь, Избави нас от лукавого, Волки.

Если я останусь (If I Stay)
Премьера: 28 августа 2014
Сеансы: Сегодня

Фильм, снятый по мотивам одноименной книги, писательницы Гейл Форман (Gayle Forman). Фильм рассказывает нам истории одной талантливой девушки Мия, родители которой отправляют ее в музыкальный класс. Именно там Мия понимает, что хочет играть на виолончели. После того как родители видят на сколько она талантлива они нанимают ей учителя, чтобы тот помог ей в обучение. Спустя годы Мия продолжает играть на виолончели в школе, там она знакомится с молодым рок музыкантом.


В один зимний день. По радио передают, что школа работать не будет, и родители решают отправиться на ферму Бабушки и Дедушке Мии, и взять дочку собой. По пути на ферму их машина сталкивается с грузовиком. После Мия приходит в себя и видит, как врачи скорой помощи пытаются оказать ей и ее родителям помощь. Она понимает, что она призрак. В таком состояние она отправляется в больницу где узнает что ее родители умерли. И теперь перед ней встает выбор, прийти в себя, и продолжить жизнь, в которой ее ждет успех или пойти вместе с родителями.

Если вы не решили, на какой фильм сводить свою вторую половинку, обожающую драмы, чтобы можно было поплакать на соленый попкорн, то «Если я останусь» это именно тот фильм, после которого она скажет вам спасибо.

7-ой гном (Der 7bte Zwerg)
Премьера: 28 августа 2014
Сеансы: Сегодня

Еще один фильм, на который мы бы посоветовали взять с собой свою любимую половинку – это анимационная картина «7-ой гном» которая рассказывает нам знакомую с детства историю про спящую красавицу, только в совершенно с другой стороны. Принцесса Роза, которая планирует отметить свой вот уже 18 день рождений в замке.


И гномы: Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо - которые отправляются на праздник, хотят как следует повеселиться. Но празднику не суждено пройти без трагических пришествий. Один из гномов активирует проклятье колдуньи, которое поражает принцессу и так замерзает вместе со всеми гостями в замке. И только гномам удается спастись. И чтобы все исправить гномы отправляются на поиски возлюбленного принцессу, который был похищен злобным драконом.

Фильм порадует вас невероятно красивой анимационной картинкой в формате 3D.

Типа копы (Let's Be Cops)
Премьера: 28 августа 2014
Сеансы: Сегодня

Но если вы отправляетесь в кино со своими друзьями то, тут не до соплей и не до ми-ми-мишества. На этой неделе в прокат выходит фильм, который лично я сам жду с нетерпение и возлагаю на него большие надежды. Он отлично подходит для похода в кино вместе с друзьями. Отправляясь в кинотеатр в эти выходные на «Типа копы» то валяние по полу от смеха вам гарантировано.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=7RyymUBseao]

Что касается сюжета, то фильм расскажет нам историю про двух неудачных дизайнеров видео игр, которые по совместительству являются лучшими друзьями. В детстве они договорились, что если к 30 годам они ничего не добьются, то они должны будут вернуться в свой родной город и жить с родителями. Один из них Джастин уже готов был отправиться в Оклахому к своим родным. Но вдруг их приглашают на костюмированную вечеринку, на которую они приходят в костюмах копов. Но когда они приходят на вечеринку оказывается что там маскарад, а не костюмированная вечеринка. Несколько сослуживцев высмеивают их, и они решают уйти домой. Но, не успев отойти от дома, их принимают за настоящих полицейских. Тут то и начинается самое интересное…


Избави нас от лукавого (Deliver Us from Evil)
Премьера: 28 августа 2014
Сеансы: Сегодня

Еще одна интересная кинолента, выходящая на этой неделе фильм «Избави нас от лукавого». Проект уже очень давно находится в разработке, еще в 2000 годах Джерри Брукхаймер проявил свой интерес к книге Ральфа Сарчи, по которой и был снят фильм.


Изначально планировалось сделать упор на мистике, но потом Дерриксон решил пересмотреть сценарий и уделить внимание работе полицейских, которые были описаны в книге. Поэтому фильм рассказывает нам историю полицейских города Нью-Йорк, которые расследуют тревожные и необъяснимые убийства. Один из полицейских обращается за помощью к эксперту по экзорцизму, чтобы тот помог ему избавить город от дьявольской напасти.

В общем, все как всего, фильм получился очень жутким. Но отправившись в кино именно на этот фильм, вы не пожалеете потраченного время.


Волки (Wolves)
Премьера: 28 августа 2014
Сеансы: Сегодня

Кинолента «Волки» это последний проект, который мы хотим вам на этой неделе посоветовать. Фильм рассказывает нам историю молодого парня, который является капитаном футбольной команды. Наш герой встречается с самой красивой девушкой в округе, но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Он понимает, что это сделал именно он. От испуга наш герой бросается в бегство, пристанище для себя он находит в небольшом городке под названием Волчий Хребет.


Вот и все на этом наш обзор самых интересных кино-релизов подходит к концу. Мы надеемся, что наша статья, поможет вам определиться на какой Фильм отправиться в эти выходные в кинотеатр СИНЕМА ПАРК. А мы с вами встретимся ровно через неделю, чтобы вновь взглянуть на фильмы, которые пропустить нельзя. До встречи, и сладкого вам попкорна!
Кино гидкино-статьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.