simhost

Превью Обзор COLINA: Legacy - один в темноте

Превью Обзор COLINA: Legacy - один в темноте
Вчера мне довелось поиграть не только в Outlast 2, превью которого вы уже можете прочитать на нашем сайте. Второй игрой в списке (тоже демоверсия), стала COLINA: Legacy от студии Samurai Games. Мы управляем молодым парнем, который, придя домой, начал искать свою маму. Но обнаружил, что в доме происходит что-то странное.

Далее мы исследуем дом, находим всякие записки, фотографии и какие-то странные предметы, например, загадочный амулет. А после мы находим какой-то манекен, который через некоторое время встанет и попытается нас убить, и все будет сопровождаться зловещей музыкой.


COLINA: Legacy - один из тех инди-хорроров, которые в Steam выходят в огромном количестве. Пугать у игры выходит довольно слабо, и используются самые стандартные приемы - какие-то странные голоса, зловещая музыка, непонятные события. И по демоверсии напрашивается вывод, что разработчики не очень умело используют эти приемы.

Также у игры какой-то странный визуальный стиль. Окружение кажется каким-то расплывчатым и не приятным глазу. Инвентарь вообще какой-то пиксельный. Поэтому, придирчивые к графике вряд ли смогут играть в COLINA: Legacy.


Но все-таки у игры есть свои плюсы. Разработчикам неплохо удалось сделать мистическую атмосферу, в которой все кажется каким-то нереальным, и у игры есть шанс выстрелить неплохим сюжетом в духе Silent Hill.

Скорее всего, не дать утонуть игре в море других инди-хорроров сможет только сюжет. Пугает игра слабо, и что-то не верится, что в релизной версии что-то сильно изменится, в том числе и графика. Но если разработчики смогут показать достойную мистическую историю, то кто знает, каких высот сможет добиться игра.
Превью игр
Статьи по теме
1 комментарий
06 октября 2016 | 21:36
0
Да...тут только сюжетом брать или стилем...как в Layers of FEAR
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.