simhost

КиноГид: Самые интересные фильмы в кино. Выпуск 3

КиноГид: Самые интересные фильмы в кино. Выпуск 3
Привет всем пользователям игрового портала simhost.org! На этой неделе мы готовили для вас небольшой сюрприз. Не буду ходить вокруг да около, скажу прямо. Мы хотим перевести нашу рубрику «КиноГид» в видео форма. Но по сложившимся обстоятельствам, на этой неделе видео выпуска не будет. Так что сегодня вы можете ознакомиться с киноновинками этой неделе в текстовом формате, в прочем как и всегда. И так на этой неделе на экраны выходят: Ровер, Если твоя девушка – зомби, История дельфина 2, Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков, Пряности и страсти.

Если твоя девушка - зомби (Life After Beth)
Премьера: 11 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Последнее время история про зомби апокалипсис или воскрешение любимых из мертвых очень востребована зрителями, и к счастью эту потребность с лихвой удовлетворяют как в кинотеатре, так и на экранах наших телевизоров. На киноэкраны выходят как скромные ленты, так и мощные блокбастеры типа «Обитель зла» или «Война миров Z», а телеэкраны заняты «Воскрешением» и «Ходячими мертвецами».

[importvid=640x360|479]
Новый фильм сценариста Джеффа Баэна - «Если твоя девушка - зомби» не стал исключением и расскажет нам до боли знакомую историю только в этот раз совершенно другого ракурса. Фильм рассказывает нам нелегкую судьбу Зака, который убивается горем после внезапной смерти своей любимой Бет. Несмотря на то, что последнее время их отношения не ладились, Зак и Бет очень сильно любили друг друга. Однажды он решается навестить родителей Бэт и отправляется к ним домой, где его ждет небольшой сюрприз. Оказывается все это время, родители прятали свою живую дочь как не в чем, не бывало. Бэт все также сильно любит Зака, только ведет себя немного странно, и ничего не помнет о своей смерти. Вот он второй шанс, но не все так просто! Фильм отлично подойдет для похода в кино со своими друзьями или со второй половинкой. В киноленте нашлось место, как комедийному юмору, так и романтике.

Ровер (The Rover)
Премьера: 11 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Выходящий на этой неделе постапокалиптический вестрн, расскажет нам историю, события которой будут разворачиваться в мире, превратившегося в зону беззакония. Где каждый человек из-за отсутствия законов начинает вести себя как зверь, убивая всех, кто посягает на его добро или территорию. Или забирает себе все, что плохо лежит и пусть только кто-нибудь попробует возразить. Нечто подобное и происходит с нашим главным героем Эриком, у которого угоняют его автомобиль два бандита, пока тот решается заглянуть в придорожный магазин. Но наш герой оказывается не из робкого десятка и отправляется за ними. При этом Эрик берет с собой в качестве путеводителя по следам бандитов умственно отсталого Рея – брата бандитов, которого они оставили умирать на дороге, стоит отметить, что данную роль в фильме играет всеми любимый Роберт Паттинсон.

[importvid=640x360|465]
Когда читаешь синопсис к картине Ровер, представляешь себе ремейк или даже клон к фильму «Безумный Макс» который стал легендарным боевиком превратившего Мела Гибсона в звезду голливудского масштаба. Да в фильме вас также ждут головокружительные погони по пустынной земле, только их там очень мало. В большей своей степени фильм о том, во что превращаются города, когда в них умирает все то, что связывает людей. Если вы хотите увидеть постапокалиптический артхаусный триллер, для создателей которого размышления о мире, обществе и человеческой душе важнее, чем трюки и эффекты, то Ровер это именно тот фильм, на который мы вам советуем сходить в эти выходные.

История дельфина 2 (Dolphin Tale 2)
Премьера: 11 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Помните в 2011 году режиссёр Чарльз Мартин Смит подарил нам семейный фильм История дельфина. Кинолента рассказывала нам историю мальчика Соера Нельсона, который, отважно помогает раненной самке-дельфина, потерявшей свой хвост в одной из крабовых ловушек во Флориде. Мальчику удается вдохновить всех вокруг на помощь дельфину, и они создают для нее протез который ей помогает выжить.

[importvid=640x360|480]
И вот спустя несколько лет режиссёр Чарльз Мартин Смит. Подготовил для нас вторую часть истории, и в это выходные выходит фильм «История дельфина 2». События новой киноленты развернутся спустя несколько лет после событий первой части. Суррогатная мать дельфина Уинтера, погибает. И дельфин оказывается один, и согласно законом Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать по одному. И чтобы дельфина не отправили в другой аквариум, его друзьям из морского госпиталя придется найти новую компаньонку. Фильм отлично подойдет для похода в кино всей семьей, ваши дети будут восторге, а сели вы отправитесь в кино со своей девушкой то можете быть уверены она будет вам благодарна.

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков (Zipi y Zape y el club de la canica)
Премьера: 11 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Еще один фильм который отлично подойдет для похода в кино всей семьей это фильм «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков». Фильм получился очень добрым, он должен понравиться как детям, так и взрослым в которых до сих пор живет ребенок. Кинолента порадует хорошей игрой актеров, несмотря на то, что фильм нацелен на детскую аудиторию команде удалось сделать главных злодеев очень правдоподобными. Они не смотрятся наигранными, как это обычно бывает в Голливудских фильмах.

[importvid=640x360|481]
История фильма рассказывает нам о двух братьев Зип и Зап, родители которых отправили их на все лето в центр перевоспитания «Надежда». Руководит данным центром одноглазый директор Фальконетти. Приехав в лагерь, братья понимаю, что они попали в место, где вообще запрещено играть. Но местные законы, не останавливают братьев, и они организовывают Клуб стеклянных шаров - это знаменитая игра в Испании, именно этой игре придется стать символом сопротивления против власти взрослых.

Пряности и страсти (The Hundred-Foot Journey)
Премьера: 11 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Помните историю маленького мышонка Реми из анимационной ленты компании Pixar - «Рататуй», там молодей мышонок до смерти хотел стать шеф-поваром. Мышонок обладал невероятными вкусовыми качествами. Следующий фильм, про который мы хотим вам сегодня рассказать, понравится, как поклонникам вкусно поесть, так и тем, кто отлично разбирается в кино.

[importvid=640x360|478]
Кинолента «Пряности и страсти» рассказывает историю индийской семьи эмигрантов, которые были заброшены по воле судьбы в маленький городок в Провансе. После долгих раздумий семья решается открыть свое собственное кафе с восточной кухней. Все бы ничего но на против них находится знаменитый на всю округу ресторан «Плакучая ива», настоящий бастион французской кухни. Хозяйка ресторана Мадам Малори не собирается мериться с шумными соседями с экзотической кухней, и выходит на тропу войны. Но война за клиентов между двумя ресторанами сменяется перемирием, после того как Малори узнает что юный повар-эмигрант Хасан обладает превосходным вкусом. И рецепты французской кухни ему покоряются также легко, как и секреты индийских пряностей. Фильм отлично подойдет для тех, кто хочет нагулять аппетит, и мы советуем взять с собой платок, так как спокойно смотреть на все эти вкусности на экране очень сложно.

На этом наша подборка интересных кинопремьер подошла к концу, через неделю мы снова с вами встретимся на simhost.org, чтобы взглянуть на самые интересные кинопремьеры недели. Ну а пока все, до встречи!
Кино гидкино-статьиРедакцияСтатьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.