simhost

Гайд Civilization 6: Как заработать деньги (золото) в игре. Торговые пути

Гайд Civilization 6: Как заработать деньги (золото) в игре. Торговые пути
На прошлой недели состоялся релиз Civilization 6 - одного из самых главных стратегических релизов этого года. Сегодня SIMHOST начинаем серию гайдов по Civilization 6, в которой мы вам расскажем о самых главных аспектах игры. И первый гайд по Civilization VI будет посвящён заработку денег в игре. Как заработать деньги в игре? Именно на это вопрос мы и постараемся сейчас ответить.

И так в этом гайде Sid Meier's Civilization 6 мы расскажем все, что нужно знать о добычи денег (золота) в игре. Как лучше заработать деньги в игре, и какие способы добычи золота есть читайте ниже.

Золото можно выкопать


В игре очень много возможностей и одна из них это возможность найти золото в самых различных местах. Безусловно, деньги или золотые монеты в игре являются одним из ключевых ресурсов к успеху, поэтому вы должны добывать его всеми возможными способами.

Выкапывайте золото на карте в Civilization 6

Один из таких способов это выкапывание золота из плиток в вашем регионе, каждая из них может стать золотоносной. Для того чтобы убедиться в этом пройдите в меню опции и выберите «Показать самые доходные плитки». При выборе плитки имейте в виду, что прибрежные плитки подразумевают добычу золота при помощи добычи рыбы, крабов и китов.


Увеличивайте гражданство


Увеличение гражданства в Civilization 6 является одним из самых эффективных способов получения золота в игре. Все что вам нужно сделать, это увеличивать население в каждом регионе и заставлять всех жителей работать. Для того чтобы распределить их обязанности кликните на значок Управления граждан в меню города. Увеличивать численность население в городе вы можете при помощи создания чудес света и развивая культуру.

Торговые пути


Торговые пути в серии Civilization всегда были одним из самых простых способов добычи золота. Все что вам нужно это создать торговый маршрут между вашими городами и городами союзниками.

Если вы играете за Рим, то вы можете использовать способность цивилизации «Все дороги ведут в...», чтобы заработать дополнительное золото.

Несмотря на большие изменения в шестой части серии, торговля в игре не сильно отличается от Civilization V: Brave New World. на этот раз, ваши торговцы будут прокладывать дороги между городами. При этом способность Римлян позволяет им строить посты, которые положительно влиять на торговые пути.

В тех городах, которые вы захватили или создали, будут автоматически появляться посты. При этом вы можете получить +1 к золоту за каждый город, который будет лежать на торговом маршруте. Лучше всего действовать так: провести торговцев через все города, которые стоят у него на пути.

Используйте активы


Заработок денег с помощью торговых маршрутов становится более эффективными, если рядом с городом вы находите ресурсы. Старайтесь использовать их как можно дольше. Самую большую прибыль приносят такие ресурсы как: красители, специи и киты.

Все эти ресурсы продаются за очень приличную сумму денег, что позволит вам получить максимальную выгоду от торговли. Старайтесь не портить отношения с цивилизациями, которые готовы купить эти ресурсы и увеличивайте цены во время переговоров.

Исследуйте


Небольшую сумму денег может принести в Civilization 6 исследования. Это один из самых простых способов. Исследуя и изучая новые технологии. Больше всего обращайте внимание на те, которые будут стимулировать ваши доходы. Вы можете увеличить прибыль при помощи «внешней торговли» и «граждановедения». В тоже время банковское дело и валюта принесет свои бонусы.

На этом все, надеюсь наш гайд, поможет вам всегда оставаться при деньгах в Sid Meier's Civilization 6. Более подробно об Civilization 6 читайте в нашем обзоре, а также в других гайдах на сайте.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sid Meier's Civilization 6:
гайдгайды Civilization 6
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.