simhost

Как дёшево купить PlayStation 4 Pro и прочие геймерские радости

Как дёшево купить PlayStation 4 Pro и прочие геймерские радости
Сегодня 11 ноября! Но чем так примечателен этот день в календаре? Да дело в том, что сегодня Всемирный день шоппинга и День холостяка. А как мы знаем, нормальный холостяк не может не любить видеоигры. Совсем недавно на российском рынке появилась обновленная PlayStation 4 Pro, а это значит, что самое время отправляться за покупками. Хотите пополнить свою игровую библиотеку играми или новыми гаджетами? Сегодня команда портала SIMHOST расскажет вам, как можно купить новую игровую консоль или гаджет и при этом неплохо сэкономить.

В сентябре 2016 года компания Sony презентовала новые консоли PlayStation 4 Pro и Slim, которые наделали шуму в индустрии. Совсем недавно консоли стали продаваться в российских магазинах вроде M. Видео и MediaMarkt. И потихоньку каждый из нас задумывается о приобретении PS4 Pro или Slim. Но как купить дешевле?


Мы нашли несколько способов для таких заядлых игроков как мы с вами, как получить хорошую скидку на покупку различных гаджетов и игровой консоли в магазинах Ulmart, MediaMarkt и М.Видео. Для этого мы расписали подробный гайд.

Юлмарт, в котором есть тысячи различных гаджетов: от геймпадов до комплектующих к PC


Один из способов сэкономить - воспользоваться промокодами на сайте Cuponation. Если ввести промокод при первой регистрации, то скидка на товары может доходить до 30%. Сейчас в магазине хорошая скидка на PS4 Slim 500 Гб, и если прибавить еще и промокод, получится 24 890 рублей.

Можно также использовать скидку по программе лояльности «Такса», тогда консоль PlayStation 4 Slim с 1 Тб памяти получится по цене 29 093 рубля. Приятный бонус: при покупке вы получите в подарок новогодний колпак. Дальше уже передаем бразды исследования в ваши руки, уверены, вы найдете много интересного.

MediaMarkt


Тут также можно использовать промо-коды: они дают скидку в 500 рублей при заказе от 5000 и 1000 рублей при заказе от 10000. Т.к. PlayStation 4 Pro с 1 Тб - новинка, данную скидку на нее не применишь, но зато аксессуары, например, беспроводную гарнитуру Stereo 02 Headset Black и PS Plus c трехмесячной подпиской можно купить со скидкой за 5890 рублей.

Еще один вариант сделать покупку выгоднее - зарегистрироваться в кэшбек-сервисе Копикот, где за каждую покупку вы получаете обратно до 1,5% от суммы заказа. То есть, купив Playstation 4 Pro, вы получите 509 рублей обратно.

М.Видео


При оплате картой действует скидка 5%, на новую модель эта скидка не распространяется, но зато распространяется на игры.

В честь дня шоппинга и только сегодня, на консоль Playstation 4 Slim 500 Гб действует скидка 4000 рублей, вы можете получить ее за 22 990 рублей вместо 26 990 рублей, плюс в подарок вы получите геймпад DualShock 4, а за покупку вам будут начислены 766 бонусных рублей, которыми можно погасить до 100% новой покупки. А выбрав самовывоз из магазина, вы получите дополнительный промокод в 500 рублей на новые покупки.
Статьи по играмСпец материал
Статьи по теме
6 комментариев
{title} GRiN
11 ноября 2016 | 15:01
0
в мвидео код сработал
цена по нынешним временам конечно прям выгодная не стала, но с другой стороны выгоднее этого ничего сейчас не найти
11 ноября 2016 | 15:07
0
[b]GRiN[/b], в m.video сегодня отличное предложение на PS4 Slim
11 ноября 2016 | 15:08
0
[b]doktorpull[/b],
я бы сказал- лучшее
11 ноября 2016 | 16:53
+1
Рассказываю, как получить дешевле для чайников и без всякой подобной лабуды.
Идем в яндекс маркет, находим приставки и цену на них, покупаем дешевле.
{title} Афанасий Круглов
11 ноября 2016 | 21:09
+1
Прикольный сайт, купоны в кое то веки с нормальными скидки, хотя наверно всё таки лучше черных пятниц дождаться
12 ноября 2016 | 08:35
0
[b]Афанасий Круглов[/b],
Ты на кого работаешь?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.