simhost

КиноГид: Самые интересные кинопремьеры этой неделе: Человек ноября, Бегущий в лабиринте, Корпоротив. Выпуск 4

КиноГид: Самые интересные кинопремьеры этой неделе: Человек ноября, Бегущий в лабиринте, Корпоротив. Выпуск 4
Приветствуем вас наши читатели игрового сообщества simhost.org. Вот и подошла к концу очередная неделя осени. К счастью первая половина сентября оказалась довольно теплой, но что ждет нас впереди, какой погодой нас порадует природа, на эти вопросы у нас нет ответа. Но зато мы готовы поделиться с вами самыми интересными киноновинками этой неделе. И так на этой недели на киноэкраны выходят: Человек ноября , Любовь от всех болезней, Бегущий в лабиринте, Корпоратив, Драконы Нью-Йорка.


Человек ноября (The November Man)
Премьера: 18 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Человек ноября - это первый фильм, про который мы хотим вам сегодня рассказать. Кинокартина заявлена как современный захватывающий шпионский триллер, где одну из главных ролей играет полюбившийся многим неотразимый киноактер Пирс Броснан.

Кинолента рассказывает нам историю экс-агента ЦРУ Питера Деверо, который уходит на пенсию чтобы жить обычной жизнью, но по сложившемся обстоятельствам ему приходится вернуться на службу. И по возвращению на службу главный герой сразу же оказывается в эпицентре международной интриге. Через какое-то время Питер понимает, что все его шаги предугадывают, в компании завелся предатель. Ему приходится стать более жестоким и оправдать свое прозвище Человек ноябрь – человек, который безжалостный и беспощадный.


Фильм понравится любителям шпионажа, к тому же выбор на главную роль Пирса Борсна невероятно удачен. Пирс отлично себя чувствует в шпионском жанре, и это не удивительно ведь за его плечами огромный опыт. Да и подбор других актеров тоже хорош. Люк Брейси который играет в фильме молодого Дэвида, очень точно передает эмоции персонажа, которому приходится идти против человека которого он любит и уважает. А Ольга Куриленко, которая играет напарницу, обязательно порадует мужскую часть населения, которые не смогут оторвать от нее глаз.


Любовь от всех болезней (Supercondriaque)
Премьера: 18 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Следующий фильм «Суперипохондрик», который в отечественном прокате почему-то называется «Любовь от всех болезней», является новой работой одного из самых высокооплачиваемых актёров Франции - Дэни Буна, который по совместительству является сценаристом, режиссёром и актёром играющего главную роль данной картины.

В Европейском кинопрокате новое творение Дэни Буна не показала сверх высоких сборов, что в очередной раз доказывает что Европейская публика не готова смотреть французские комедии, которые построены по североамериканских лекалам.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=XLesC73V6nI]

В фильме Любовь от всех болезней Бун постарался как можно дальше отойти от идеалов французских комедий, он не стесняется применять пошлые приемы. Так что готовьтесь увидеть в первых кадрах картины обнажению задницу главного героя. Что же касается сюжета, то тут он весьма незамысловат. Главный герой Роман Фобер – чудак и ипохондрик, никогда не был женат, и вся его жизнь сводится к тому, чтобы выискивать у себя симптомы страшных, но не существующих болезней. С каждой такой находкой он всегда спешит поделиться со своим другом доктором. Но в какой-то момент все это становится не выносимым для его друга, и он решает найти для Романа женщину.

Если начало картины еще движется в правильном русле, то ближе к середине Бун зачем-то решает добавить в картину экшена что и превращает фильм в клон проходной американской комедии. Стоит ли идти на данную картину сказать сложно, решайте сами. Но мы все же посоветовали потратить эти деньги на покупку витаминов, чтобы закрепить свое здоровье, чем сходит на данную картину.


Бегущий в лабиринте (The Maze Runner)
Премьера: 18 сентября 2014
Сеансы: Сегодня


Следующая фильм «Бегущий в лабиринте», является одной из самых громких кинопремьер этой недели. Фильм рассказывает историю о молодом парне по имени Томос. Который оказывается в небольшом лифте медленно поднимающегося наверх, наверху его встречают группа ребят, которые уже больше двух лет находятся в лагере расположенном не далеко от таинственного лабиринта. Ребята уже привыкли тут жить, у каждого из них появились свои обязанности, кто-то занимается земледелием или строительством, а самые быстрые входят в состав элитной группы бегунов, которые каждое утро и до захода солнца исследуют стены лабиринта, и составляют карты стен.


Если вы отправитесь на этот фильм в эти выходные, поверьте, вы не будете разочарованы. Кинолента порадует вас красивой картинкой, и продуманным сюжетом. Более подробно о фильме вы можете прочитать в нашей статье на сайте.


Корпоратив
Премьера: 18 сентября 2014
Сеансы: Сегодня

Ни для кого не секрет, что никто так не умеет гулять на праздниках, как это делают Русские. С открытой душой и с большим размахом. И в кинокомедии «Корпоратив» эту тему постарались раскрыть как можно точно, насколько получилось достоверно, вы можете убедиться в этом сам, отправившись в кино на этот фильм в этот уик-энд.


Сюжет фильма «Корпоратив» расскажет нам о том, что произошло на корпоротиве работников одного из мебельных салонов. Разобраться во всем, что произошло в эту ночь, придется нашему главному герою Игорю, роль которое в этом фильме играет Николай Наумов известный многим из нас по сериалу « Реальные пацаны», и не многим по его участию в одной из команд КВН.

Вернувшись на утро на работу, передним предстает ужасная картина, офис, где он работал, полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что все было в порядке, когда они уходили. Но это его совсем не устраивает, так как на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло. Перед главным героем открываются шокирующие подробности.

Драконы Нью-Йорка (Revenge of the Green Dragons)
Премьера: 18 сентября 2014
Сеансы: Сеансов нет

Последний фильм, о котором мы хотим вам сегодня рассказать, это кинолента Драконы Нью-Йорка. При просмотре киноленты почему-то вспоминается игры Sleeping Dogs, и Yakudza. Скорей всего это происходит со мной, так как сюжеты фильма и игры чем-то сходи.


В фильме рассказывается история двух братьев Сонни и Стивена, которые приехали в Нью-Йорк за большой Американской мечтой. Приехав в конце 80-х годов, братья вливаются в банду Чайна-таун «Зеленые драконы», в поисках лучшей жизни. Преуспевая в долах бандитских, один из братьев влюбляется “в не ту” девушку, после чего браться становятся злейшими врагами. Сонни начинает мстить своей собственной банде, которая вырастила его и сделала тем, кем он сейчас является. Мечта братьев сбывается, но слишком большой ценой. Что же решать браться, вы можете узнать отправившись в кино на картину Драконы Нью-Йорка.


На этом у нас все, почаще заходите на наш портал simhost.org, оставляйте в комментариях свое мнение по кинопремьерам этой недели. И смотрите только лучшие фильмы отечественного и западного кинематографа.
Статьикино-статьиКино гидРедакция
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.