simhost

Лучшие моды для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - комплекты оружия, брони, новые локации, а также немного «горяченького»

Лучшие моды для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - комплекты оружия, брони, новые локации, а также немного «горяченького»
С выходом The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition появилась проблема, когда старые моды не ставились на новую версию игры. В итоге мододелам пришлось подстраивать моды под Special Edition, и таких модов пока немного. И в этой статье мы, редакция SIMHOST, выбрали одни из самых лучших доступных модов.

Сразу хочу предупредить об осторожности при установке модов, которые могут заставить игру не запускаться, лагать, вносить баги и конфликтовать с другими модами. Читайте внимательно описание модов, комментарии, а также советую перед установкой особо больших модов делать копию папки с игрой.


1. Frostfall - Hypothermia Camping Survival


Лучшие моды для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - комплекты оружия, брони, новые локации, а также немного «горяченького»

Суровый климат Скайрима заставил некоторых мододелов задумываться о том, как сделать игру реалистичнее и добавить в нее нотку выживаемости. С Frostfall ваш персонаж будет переохлаждаться в зависимости от вашего местоположения, а также нахождения в холодной воде. Притом все еще будет зависеть от вашей одежды и времени суток. Также мод позволяет обустраивать собственный лагерь, в котором вы сможете спрятаться от холода. И это не все возможности мода. В общем, любителям реалистичности и выживания рекомендую. Также авторы советуют использовать мод Campfire совместно с Frostfall.

2. Moonpath to Elsweyr SSE («Лунная тропа в Эльсвейр»)



Вам надоел снежный и холодный Скайрим, тогда стоит попробовать мод Moonpath to Elsweyr, который позволяет побывать в джунглях Эльсвейр. Игрокам будут доступны новые красивые локации, квесты, NPC, монстры, а также спутники. И если хочется сменить контраст в игре, то путешествие в Эльсвейр будет одним из самых лучших вариантов.

3. The Forgotten City («Затерянный город»)



Еще один большой квестовой мод, позволяющий посетить некий подземный город, в котором вас ждут новые персонажи, нелинейный сюжет, моральные дилеммы, озвученные диалоги, а также многое-многое другое. Мод получил не только похвалу множества пользователей, но также и 5 наград.


4. Apocalypse - Magic of Skyrim («Апокалипсис - магия Скайрима»)



Честно сказать, мне всегда не хватало какой-то эпичности в магической системе Skyrim, и Apocalypse - Magic of Skyrim может это вполне исправить, добавляя примерно 155 новых заклинаний. Например, можно осыпать врагов лавовыми бомбами, вызвать даэдрического волка, на котором можно ездить, или призвать два портала, которые будут перемещать врагов между собой и наносить им урон электричеством. И это лишь малая часть интересных заклинаний. Рекомендую всем, кто любит, играя магом, творить невероятные и безумные вещи.

Дополнительно: Также не будут обделены любители криков. Поставьте мод Thunderchild - Epic Shouts, добавляющий 29 новых криков. Например, некоторые вызывают метеоритные дожди или заставляют врагов летать.

5. WARZONES - Civil Unrest for SSE



Один из лучших модов на новую броню в Skyrim, добавляющий огромное количество нового снаряжения в игру, которое к тому же выглядит очень качественно и отлично вписывается в атмосферу игры. Да что тут говорить, просто посмотрите видео под заголовком.

Дополнительно: а если вы еще хотите много нового атмосферного оружия, то советую обратить внимание на мод Skyrim SE Expanded Skyrim Weaponry, добавляющий более 105 видов оружия.

6. All Lady Body



Не оставлю без внимания и тех, кому не по вкусу ванильные тела Skyrim. Всеми любимый CBBE я еще не видел перенесенным в Special Edition, но есть уже тоже весьма неплохой реплейсер тел All Lady Body. Кстати, под эти тела было создано немало брони, которую возможно тоже портируют. Кстати, Lady Body вносят изменения и в стандартную броню и одежду, делая ее более откровенной.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.