simhost

Лучшие видео и трейлеры из игр за прошедшую неделю. Трейлер Ghost Recon: Wildlands, геймплей The Last Guardian, режим Survival для Uncharted 4 и многое другое

Лучшие видео и трейлеры из игр за прошедшую неделю. Трейлер Ghost Recon: Wildlands, геймплей The Last Guardian, режим Survival для Uncharted 4 и многое другое
Представляем вашему вниманию небольшую подборку лучших видео и трейлеров из игр за прошедшую неделю. Ведь несмотря на то, что на прошлой неделе в Европе и США стартовала «Черная пятница» и праздник «День благодарения», разработчики не переставали радовать нас новыми геймплейными роликами и трейлерами своих горячо ожидаемых игр. За прошедшие 7 дней в Сети появился новый геймплей The Last Guardian, трейлер Ghost Recon: Wildlands, геймплейный трейлер режима Survival для Uncharted 4: A Thief's End, обзорный трейлер Final Fantasy XV и еще многое другое.

Геймплей The Last Guardian


До релиза The Last Guardian еще две недели, но разработчики продолжают делиться с нами новыми геймплейными кадрами игры. В этот раз Team Ico опубликовали 8 минут геймплея, в которых можно увидеть немало новых кадров. Будьте осторожны при просмотре, так как видео изобилует спойлерами.


Релиз The Last Guardian состоится 7 декабря на PlayStation 4.

Новый дневник разработчиков Hellblade: Senua's Sacrifice


Ребята из Ninja Theory на прошлой неделе поделились с нами новым дневником разработчиков по Hellblade: Senua's Sacrifice - потрясающей игры для PlayStation 4 и PC. В ролике нам демонстрируют новые геймплейные кадры и рассказывают о главных особенностях игры.


На данный момент точной даты релиза Hellblade: Senua's Sacrifice не имеет. Скорей всего игра выйдет в 2017 году.

Трейлер Ghost Recon: Wildlands


Не оставила в стороне Ubisoft и фанатов серии, представив на их суд новый трейлер своего тактического экшена Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Трейлер демонстрирует свободу выбора в игре. Главная особенность игры - это большой открытый мир, транспорт и множество оружия, а также мультиплеер. На прошлой неделе разработчики также рассказали о возможности добавления в игру одиночного режима.


Выход Ghost Recon: Wildlands состоится 7 марта 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Релизный трейлер Amnesia: Collection


Пару дней назад на PlayStation 4 состоялся релиз Amnesia: Collection - хоррор-сборника, который включает в себя Amnesia: The Dark Descent и Amnesia: A Machine for Pigs. Честно сказать, ничего отличающего от ПК-релиза.


Релизный трейлер демонстрирует нам самые страшные моменты в игре, которые могут напугать любого поклонника ужастиков.

Видео об улучшении графики в Batman: Arkham City


Нет ничего лучше, чем нестареющая классика. Один зарубежный мододел под ником GP-Unity опубликовал у себя на канале очень интересное видео, в котором он демонстрирует свою модификацию, что улучшает графику в Batman: Arkham City.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=He1f6fGj2Q8]
На данный момент мод находится на этапе доработки, поэтому модер обещает, что некоторые элементы в игре могут стать еще краше.

Трейлер режима Survival для Uncharted 4: A Thief's End


В следующем месяце для Uncharted 4: A Thief's End разработчики из Naughty Dog готовят новый полноценный режим под названием Survival. Чтобы подогреть интерес публики, разработчики представили на прошлой неделе трейлер данного режима, который появится в игре после выхода нового дополнения для Uncharted 4: A Thief's End.


Точной даты выхода режима Survival пока нет, но разработчики обещают провести полноценную демонстрацию геймплея во время выставки PSX 2016.

Обзорный трейлер Final Fantasy XV




17 минут геймплея Space Hulk: Deathwing




На этом у нас все, надеюсь, вам понравилась наша подборка лучших видео и трейлеров из видеоигр за прошедшую неделю.
Статьи по играмлучшие трейлеры и видео игр игртрейлеры игрВидео из игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.