simhost

Гайд The Last Guardian: как освободить Трико

Гайд The Last Guardian: как освободить Трико
Гайд о том, как освободить Трико в The Last Guardian.

Необходимо вытащить копье из тела Трико

Начните нажимать различные кнопки на геймпаде и затем сдвиньте левый стик, чтобы разбудить мальчика. Подойдите к Трико. После того как существо успокоится, найдите застрявшее копье с левой стороны его тела. Заберитесь на Трико, схватите копье («круг») и начните его извлекать (двигайте стик удерживая «Круг»).

Принесите Трико бочку

Вашей следующей задачей будет покормить зверя. Чтобы это сделать, вам нужно найти три бочки недалеко от пещеры. Первая из них – на верхнем выступе, вам нужно вскарабкаться на него (сдвиньте стик и нажмите «Треугольник»). Заберите бочку. Вы можете спрыгнуть вниз удерживая ее в руках, или просто бросить ее Трико («Квадрат»). Отходите после того как бросите бочку, пока зверь к вам не привыкнет, и ждите, пока он не поест.

Используйте рычаг, чтобы попасть в малую комнату

Вторая бочка находится в маленькой закрытой комнате. Слева от нее – рычаг, который вы должны потянуть (зажмите «Круг» и сдвиньте стик). Как и раньше, принесите бочку Трико и отойдите, чтобы он мог поесть.

Проберитесь через небольшой проем, чтобы найти третью бочку

Последняя бочка – на выступе выше, слева. Заберитесь на соседний выступ и проберитесь сквозь небольшое отверстие в стене. Принесите бочку Трико.

Через некоторое время вы увидите еще одно копье, застрявшее в теле Трико, рядом с плечом. Точно так же, как и в прошлый раз, вам нужно схватить и извлечь копье.

Оседлайте Трико и схватитесь за рычаг на ошейнике

Теперь вы можете использовать триггер R1 чтобы позвать Трико (он появится только если нет препятствий на его пути, и ничего его не отвлекает). Следующий шаг – снять с него ошейник. Начните карабкаться на зверя (сдвиньте стик в нужном направлении и нажмите «Треугольник»). После того как доберетесь до ошейника, схватите рычаг и потяните. Таким образом, вы освободите Трико и зверь последует за вами.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.