simhost

Секреты и гайды Resident Evil 7: Как лечить себя и где найти предметы первой помощи

Секреты и гайды Resident Evil 7: Как лечить себя и где найти предметы первой помощи
Мы продолжаем свою серию гайдов по Resident Evil 7: Biohazard, в которых мы рассказываем о различных секретах и тонкостях игры, которые помогут вам в прохождении новой части серии Resident Evil. В данной статье мы хотим поговорить о том, как лечить себя в Resident Evil 7 и как получить предметы первой помощи (аптечку).

В зависимости от того, на каком уровне сложности вы проходите игру, вы будете иметь различные возможности исцеления. Если на легком и нормальном уровне сложности все это делается очень легко, то на более высоком уровне вам предстоит бороться за выживание. Поэтому данное руководство содержит исчерпывающую информацию о том, как и когда лучше использовать лечение (аптечку) в игре.

Во-первых, давайте поговорим о самой механике лечения и исцеления в Resident Evil 7. Знайте, что каждый уровень вы будете начинать с тем количеством здоровья, с которым вы закончили прохождение в прошлом. Для исцеления героя разработчики добавили регенерацию и целебные предметы, которые различаются между собой количеством восстанавливаемого здоровья и редкостью.

Регенерация здоровья


Начнем с первого. Регенерация здоровья очень сильно зависит о того, на каком уровне сложности вы играете. К примеру, на высоком уровне ваше здоровье будет регенерироваться ровно до тех пор, пока ваш герой не будет снова атакован.

На низком уровне: Ваше здоровье регенерируется быстро, от одной третьей до половины от общего здоровья могут быть восстановлены.

Нормальный режим: Ваше здоровье регенерируется гораздо медленнее, чем на низком уровне. И вы сможете восстановить от одной четвертой до одной пятой от общего здоровья.

Высокий уровень (Madhouse): Мы не заметили никакого восстановления здоровья в режиме «Сумасшедший дом». Либо здоровье не восстанавливается вообще, или восстанавливается так мало, что это не заметно. В таких случаях вам помогут только аптечки (различные лечебные предметы)

Целебные предметы


Capcom добавила в Resident Evil 7 немало различных целебных предметов. Всего в игре три пункта первой помощи. Каждый из них восстанавливает больше здоровья, чем предыдущий. При этом разработчики сделали так, что чем больше восстанавливает здоровья предмет, тем реже вы его сможете найти в игре. Ниже мы представим вам перечень предметов первой помощи в Resident Evil 7

Предметы первой помощи


Секреты и гайды Resident Evil 7: Как лечить себя и где найти предметы первой помощи

Настойка: Данный предмет очень часто можно будет найти в Resident Evil 7, однако он исцеляет лишь четверть вашего здоровья. При этом помните, что лучше использовать их по необходимости, так как у них есть недостаток. Дело в том, что при нажатии кнопки быстрого исцеления лекарство не будет работать. Для того, чтобы использовать Траву (Herb) вам придется зайти в инвентарь и вручную использовать ее. Также эти травы вы сможете смешивать для создания более мощных целебных элементов.


Первая медицинская помощь: Скорей всего именно этот предмет первой помощи вы будете использовать больше всего. И не только потому, что вы сможете вызывать его действие нажатием клавиши. Он также восстанавливают от одной третьей до половины вашего здоровья. Данный предмет вы также сможете создать самостоятельно из смеси трав и регулярной Chem Fluid.


Сильная первая медицинская помощь: Как видно из названия, это лекарство гораздо сильнее, чем предыдущее. Оно способно исцелить вашего героя полностью. Данный предмет найти в игре не так уж и просто, поэтому перед тем как использовать, убедитесь, что оно вам не понадобится в будущем.

В игре также существует еще один дополнительный пункт для восстановления вашего здоровья - Стероиды, которые максимально повышают здоровье вашего персонажа, их можно будет использовать во время получения очередного урона, что позволяет вам восстанавливать здоровье в реально времени во время боя.

Смотрите также видеообзор на Resident Evil 7: Biohazard
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 7: Biohazard:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.