simhost

Секреты и гайды Ghost Recon: Wildlands - Как просто и быстро получить очки умений (навыков)

Секреты и гайды Ghost Recon: Wildlands - Как просто и быстро получить очки умений (навыков)
Очки навыков и умений играют очень важную роль в Ghost Recon: Wildlands. Мало того, что они позволяют разблокировать игрокам новые гаджеты, но и помогают им приобрести новые способности и умения для персонажа отряда Ghost. И помимо повышения уровня персонажа, есть ещё один прекрасный способ быстро и без забот получить очки навыков и умений.

Во вражеских заставах вы иногда будете встречать высокопоставленных членов картеля по распространению наркотиков Santa Blanca. Эти лица могут быть пойманы и допрошены вами для получения информации о ряде различных вещей, в том числе и об очках навыка и их местоположении, ведь они разбросаны по местности совсем рядом. После допроса они будут отображены в виде маркеров на карте.

Как альтернатива, вы можете найти и спросить (без всяких мучительных допросов) местоположение очков навыка и умений у командиров мятежников.


Затем вы просто идете на данные места и собираете документы, которые будут давать вам дополнительные очки, но не только. Также в этих местах вы сможете найти кучу оружия и ресурсов, поэтому будьте осторожны в плане встречи с толпой вооруженных врагов :)
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ghost Recon: Wildlands:
гайды по играмСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.