simhost

Секреты и гайды Nioh: Как сбросить очки умений и навыков с помощью книги Реинкарнации и Перерождения

Секреты и гайды Nioh: Как сбросить очки умений и навыков с помощью книги Реинкарнации и Перерождения
Как в каждой RPG, Nioh позволит игроку выбирать между различными умениями и навыками при росте уровня и прокачке персонажа. Они - эти скиллы, помогут вам разработать собственный игровой стиль. Иногда вы можете пойти не по тому пути и захотите сбросить ваши очки умений и перераспределить их. В Nioh это сделать достаточно легко, и сегодня мы расскажем вам о сбросе очков умений с помощью книги Реинкарнации\Перерождения.


Эта книга с легкостью позволит сбросить очки умений, осталось лишь найти её! Чтобы это сделать, необходимо открыть карту мира и телепортироваться к Черному кузнецу. У него можно купить книгу Реинкарнации\Перерождения. Стоит отметить высокую стоимость предмета в 10 000 золота, и то, что она будет увеличиваться с каждой новой покупкой и сбросом очков умений.

Не хватает золота? Не беда - книга есть в Потайном чайном доме (Hidden Teahouse ), где её можно взять за 800 Славы. Также книга есть в некоторых секретных и труднодоступных местах, о которых мы расскажем в следующем гайде!

И помните, сбросить очки умений можно только на точке сохранения! Удачной игры!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nioh:
Гайдыпрохождения
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.