simhost

КиноГид: Самые интересные кинопремьеры этой неделе. Выпуск 5

КиноГид: Самые интересные кинопремьеры этой неделе. Выпуск 5
Привет друзья! Вы наверно решили что все, кина не будет, электричество закончилось. Но мы возвращаемся к вам спустя неделю. И вновь готовы рассказать вам о самых интересных кинопремьерах, которые можно увидеть в эти выходные и всю следующую неделю в сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК. Давайте не будем больше тянуть преступим.


Исчезнувшая (Gone Girl)
Премьера: 2 октября 2014
Сеансы: Сегодня

Первый фильм, про который мы хотим вам рассказать, мог бы посоревноваться с игрой Alan Week. Судьбы главных героев игры и фильма очень схожи, они оба теряют своих возлюбленных при очень странных обстоятельствах. Только с небольшой лишь разницей, что главного героя фильма, которого играет актер Бен Аффлек (Ben Affleck), все подозревают в убийстве своей жены. Насколько верны подозрения мы можем узнать в эти выходные, отправившись на киноленту Исчезнувшая.

[importvid=630x360|592]
Во время поисков исчезнувшей красавицы, полиция замечает в доме семьи оставленные следы борьбы и крови, которую пытались отмыть. А цыпочка «Ключей» в игре «охота за сокровищами» - которую устраивала жена каждый год на годовщину их супружеской жизни помогают пролить свет на происшествие. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Оставленные (Left Behind)
Премьера: 2 октября 2014
Сеансы: Сегодня

Оставленные это второй фильм, на который мы вам советуем отправиться в эти выходные в кинотеатры. Кинолента была снята по циклу из 16 книг, написанные авторами Тим ЛаХэй (Tim LaHaye) и Джерри Б. Дженкинс (Jerry B. Jenkins). Самая первая книга из цикла «Left Behind» была выпущена в 1995 году, после чего в 2000 году была снят фильм Left Behind, главную роль в котором сыграл Кирк Камерон (Kirk Cameron). По сути Оставленные являются ремейком киноленты 2000 года.

[importvid=630x360|593]
Сюжет фильмов очень схожи между собой, и оба повторяют книгу. Главный герой, чьи отношения с женой пошли на спад, начинает крутить роман с привлекательной стюардессой. В разгар одного из полетов в кабине пилотов все куда-то исчезают. И наш главный герой берет на себя роль главного пилота, и теперь на его плечи ложится ответственность за всех оставшихся пассажиров. Спустя какое-то время оказывается, что в других местах тоже стали пропадать люди. Всех людей охватывает паника, и все превращается в Хаус.

Самым привлекательным в данной киноленте смотрится игра главного героя, которую исполнил невероятный Николас Кейдж (Nicolas Cage). Думаю многих, имя этого актера в титрах с подвигнет отправиться в кино, и мы уверяем вы не будете разочарованы.

Дружба и никакого секса? (What If)
Премьера: 2 октября 2014
Сеансы: Сегодня

Дружба и никакого секса? - это не пошлая комедия, которые в наше время большая редкость. Фильм является адаптацией для 21 века одного из известных фильмов - Когда Гарри встретил Салли. В киноленте рассматривается теория, может ли парень дружить с эффектной девушкой и при этом не пытаться затащить ее в постель. К счастью главные герои киноленты, роль которых исполнил Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) и Зои Казани (Zoe Kazan), смотрятся на экране правдоподобно и заставляют верить в творящиеся на экранах волшебство любви.

[importvid=630x360|594]
События фильма разворачиваются в Американском городке Торонто. Молодой человек Уоллес, был отчислен из медицинской школы и теперь живет со своей сестрой, которая воспитывает своего ребенка одна. Уоллес уже около года живет в уныние, и вот однажды его друг вытаскивает его на вечеринку, где Уоллес знакомится с восхитительной Шонтри (крутое имечко, ничего не скажешь.) И вот наш главный герой провожает Шонтри до дома, где узнает, что у нее есть бойфрен. Он понимает, что она не для него и пытается ее забыть. И вот когда он узнает, что бойфренд переезжает в Дублин Уоллес решается к активным действиям.
Фильм отлично подойдёт для того чтобы заманить девчонку на свидание в кино, так что не упустите своего. Кинолента Дружба и никакого секса? вышла в прокат уже 2 октября, так что поторопитесь.

Клуб Винкс: Тайна морской бездны (Winx Club: Il mistero degli abissi)
Премьера: 2 октября 2014
Сеансы: Сегодня

Еще одна кинолента, которая отлично подойдет для похода в кино со своей девушкой или со всей семьей и детьми это анимационная картина Клуб Винкс: Тайна морской бездны.
Главная героиня прошлых фильмов - Блум, основала много лет назад Клуб Винск, в котором объединила всех своих подруг-фей для борьбы со злом.


В новой киноленте команде фей придется сразиться с могущественными ведьмами Облачной башни, которые хотят завладеть Императорским Троном для активации огромной силы. Но для того чтобы активировать трон им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но для этого им заполучить жизненную силу короля. В общем, все как всегда. На экранах прекрасные и волшебные феи сражаются со злом.

Смешанные чувства
Премьера: 2 октября 2014
Сеансы: Сегодня

Смешанные чувства - это последняя кинолента на этой неделе, о которой мы вам хотим рассказать. Сюжет фильма чем-то похожи на вышедшею в 2011 году киноленты Хочу как ты, или Цыпочка. История уже довольно знакомая всем, как два совершенно разных человека обмениваться телами и живут чужой жизнью. Только вот в фильме Смешанные чувства эта история выходит на новый уровень.

[importvid=630x360|595]
Фильм рассказывает о двух людей, один из них Фил – бывшая звезда 90-х годов, который прославился единственной песней, и сейчас работает на радиостанции. Второй, Петр – врачь-карьерист и сухарь. Записывает все свои планы на день, главная его беда в том, что он не может пригласить понравившуюся ему девушку на свидание. И вот в один прекрасный день, Фила привозят в больницу к Петру, и после электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Если вы хотите всячески поддержать российский кинематограф, то мы настоятельно советуем сходить на фильм. Игра актеров держится на хорошем уровне, да смешных моментов в фильме много.

На этом наша подборка кинопремьер этой неделе подошла к концу. Мы вернемся к вам ровно через неделю, чтобы вновь вам рассказать какие истории нам готов открыть киноэкран. А вам мы советуем не упускать любой возможности сходить в кино, и не забывайте делиться своими впечатлениями о кинопремьерах у нас на сайте simhost.org
Статьикино-статьиКино гидРедакция
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.