simhost

Гайд NieR Automata: Как быстро поднять уровень и получить много опыта

Гайд NieR Automata: Как быстро поднять уровень и получить много опыта
Чтобы победить самых злейших врагов в NieR: Automata, ваш персонаж андроид должен иметь большой уровень. Как и в любой игре, процесс накопления опыта и поднятия уровня может показаться dам утомительным. Но здесь, в данном гайде - мы соберем все возможные способы того, как заработать много опыта и быстро поднять уровень персонажа.

Внимание, прежде, чем приступать - остановите «ездящий» магазин Эмиля возле входа в пустынную зону. Там приобретите +3 XP чипы. Экипируйте их и сможете гораздо быстрее и приятнее набирать уровни.

Метод 1 - доступный с 55 уровня


Данный метод может быть доступен в прохождении #2 (История 9S) - может быть выбран в главном меню.

Этот метод подходит для игроков, которые прошли первую половину игры и теперь им нужно быстро дофармить 99 уровень, чтобы победить секретного босса 99 Lv. - Эмиля.

Итак, идем в Парк аттракционов (Amusement Park). Там взламываем большого и дружелюбного робота в фонтане возле входа. Выбираем «Удаленное управление» после успешного взлома.

Убиваем всех врагов на площади.

Теперь разрубаем на части золотую статую робота в центре фонтана. Это даст вам огромное количество XP, вы сможете заработать 3-4 уровня за его убийство. Единственное, низкоуровневым игрокам это сделать будет невозможно. Выше мы уже писали о 55 уровне или выше.

Чуть ниже мы продолжим дополнять данную статью в тот момент, когда найдем другие способы быстрого фарма.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по NieR: Automata:
Статьи по играмгайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.