simhost

Как скачать и играть в Legend of Zelda: Breath of the Wild на PC

Как скачать и играть в Legend of Zelda: Breath of the Wild на PC
The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла совсем недавно, но уже стала одной из самых высокооцененных игр на консолях этого поколения и в общем. И конечно же, не будем скрывать, многим игрокам захочется поиграть и скачать игру на PC, но первоначально это кажется невозможным.

На самом деле - это не так, ведь под существующий эмулятор Wii U - CEMU, хакеры уже начали готовить работающий билд игры. К примеру, видео ниже - показывает, что игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild запускается и работает на компьютере, но пока лишь главное меню.


Сами пираты заявляют о том, что игра будет в рабочем состоянии уже к концу марта. И так как мы не поддерживаем пиратство - то предлагаем вам самим найти ссылки для скачки :) Ведь в поисковике достаточно ввести «Wii U ISOs for download» и дальше самостоятельно решить свою законную судьбу! Удачи и спасибо за то, что с нами.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Legend of Zelda: Breath of the Wild:
советы по прохождению
Статьи по теме
1 комментарий
05 марта 2017 | 08:16
+9
И походу на ПК будет самая лучшая версия Зельды! Она получит 100 из 100 на Metacritic.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.