simhost

Гайды и секреты The Legend of Zelda: Breath of the Wild: Как найти лучшую броню Хилианский щит

Гайды и секреты The Legend of Zelda: Breath of the Wild: Как найти лучшую броню Хилианский щит
В мире The Legend of Zelda: Breath of the Wild полно не только оружия, как мы писали в статье про Мастер Меч, но и различной брони. И сегодня мы расскажем о том, как найти лучшую броню в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и как получить Щит Хилиана.

Если вы являетесь фанатом серии, то вы должны знать о том, что Щит Хилиана давно стал иконой в ней. Он появляется в каждой серии игры и является лучше броней в The Legend of Zelda. И конечно же, Breath of The Wild здесь не исключение.


Как найти лучшую броню - щит Хилиана в The Legend of Zelda


На самом деле, получить данную броню можно, лишь закончив обучение в начале игры. Скажем за это спасибо огромному миру игры. Он находится во Дворце Хайрула, одной из самых сложных зон в игре, но разве героя это остановит?

Как только окажетесь во дворце, пройдите на самый верх до разбитого моста, по которому пройдите на западную сторону. Как только пересечете мост, прыгайте вниз и проскользните к платформе, которая спускается к воде по спирали. На платформе будет страж, постарайтесь убежать от него по направлению к двери перед вами и войти в замок.

Оказавшись внутри, вы сможете открыть ворота, используя руну Криониса и... как только сделаете это, то окажетесь в тюрьме. Далее пройдите мимо запертых врагов в клетках, пока не увидите дверь. Войдите в неё и столкнетесь с боссом Stalnox, на драку с которым мы еще напишем гайд, но дадим совет о том, что ему надо бить в глаз с помощью лука, а затем добивать, когда враг падает на землю.

После победы из него выпадете сундук, в котором вы найдете Щит Хайрула - лучшую броню в The Legend of Zelda!! Пользуйтесь на здоровье/
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Legend of Zelda: Breath of the Wild:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.