simhost

Гайды и секреты Persona 5 — Как получить хорошую концовку?

Гайды и секреты Persona 5 — Как получить хорошую концовку?
Всем привет. Сегодня в нашем гайде мы расскажем, как получить хорошую концовку в Persona 5. Помимо этого вас ждут несколько секретов, которые помогут вам избежать плохого финала в игре.

Для начало стоит отметить, что в Persona 5 разработчики сделали несколько концовок. Но только одна из них является правильной. И чтобы ее заполучить вам придется во время игры сделать несколько важных решений.

Хорошая концовка в Persona 5


Прежде всего, хотим предупредить, что данный гайд содержит несколько спойлеров по сюжету, по этому если не хотите про них узнать, то дальше читать не стоит. Ну а для других мы продолжим.

Как получить хорошую концовку в Persona 5

И так в Persona 5 есть четыре разных концовок. Одна из них истинная (лучшая) и три из них плохие. Чтобы получить хорошую концовку в Persona 5, вы должны будите развиваться по игре. И когда наступит 20 ноября, вас пригласят на допрос. В комнате для допроса Сае спросит вас о членах отряда.

Во время этого допроса вам не следует выбирать нижний вариант. Так как они приведут вас к плохому окончанию. Чтобы получить хороший финал выбирайте всегда ответ «А» или «B».


Следующая важная отметка в сюжете игры станет 24 декабря. В этот день вас ждет разговор с Игорем. Здесь вам следует отказаться от сделки и сразиться с ним. Бой будет не трудным, так что не переживайте.

Ну и на последок расскажем вам о нескольких вещях, которые вам стоит избегать, если вы хотите получить хорошую концовку. Сюда можно отнести зачистку дворца позднее указанного срока. Неправильные ответы во время разговоров и неправильный выбор в последнем подземелье.

Читайте другие гайды Persona 5
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Persona 5:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.