simhost

Playerunknowns Battlegrounds и похожие игры - где скачать

Playerunknowns Battlegrounds и похожие игры - где скачать
Playerunknowns Battlegrounds, похожие игры - где скачать? Этот вопрос задают многие фанаты игр подобного жанра. Кому-то не нравится Playerunknowns Battlegrounds, у кого-то Playerunknowns Battlegrounds тормозит или не идёт на слабом PC. И именно для этих случаев мы подготовили небольшой пост про игры, похожие на Playerunknowns Battlegrounds.

Скачать игры, похожие на Playerunknowns Battlegrounds


Uncrowded на Android


Песочница, мультиплеер, открытый мир. Различные моды, такие как Death Match, Survival Horror и Zombie Swarm. Всё это, включая возможность создать свой мир и свои правила - делают эту игру неплохим аналогом. Игру можно скачать бесплатно.

Hide & Hold Out - H2o и скромные требования


Пусть и альфа-версия - но survival довольно необычный. Игра в жанре постапокалипсиса сразу напоминает фильм «Водный мир», рыбалка и плоты для передвижения в наличии. В остальном, нетребовательный движок Unity и стандартные возможности по крафту.

Похожий DayZ


Игра, про которую наверняка многие знают, но в то же время - мы не могли не включить её в список, так как она приобрела большую популярность. В ней полно режимов, есть лут и зомби, куча оружия. А что ещё нужно для счастья любителям подобных игр?

H1Z1: King of the Kill, тестовый сервер


Самая похожая на Playerunknown's Battlegrounds игра, к тому же бесплатный аналог. Потому что все механики совпадают 1 в 1. На данный момент - эта игра один из самых популярных и крутых конкурентов.

Tom Clancy's The Division от Ubisoft


AAA-проект от Ubisoft со всеми своими обновлениями - представляет отличную альтернативу Playerunknown's Battlegrounds. Игра радует сеттингом и отличным PvE-режимом. Конечно, здесь вы не найдете огромных просторов и возможности построить свой дом, зато для любителей пострелять - полное раздолье.

Down To One


Данную игру я включил сюда лишь потому, что ценник в 29 рублей вряд ли кого-то оставит равнодушным. Замес уж очень похож на подобный в Playerunknown's Battlegrounds. 42 человека начинают без всего, и выживет всего лишь один.

Маленькие требование к The Culling


На данную игру мы уже писали обзор тут . Милости просим, читайте и принимайте решение о покупке.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Playerunknown's Battlegrounds:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.