simhost

Playerunknown's Battlegrounds не запускается? Глючит? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Выдает ошибку? – Решение проблем

Playerunknown's Battlegrounds не запускается? Глючит? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Выдает ошибку? – Решение проблем
Playerunknown's Battlegrounds игра свежая и в ней ещё полно различных ошибок, вылетов и багов. У вас Playerunknown's Battlegrounds не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? Решение все этих проблем читайте в нашей статье.

Playerunknown's Battlegrounds: минимальные системные требования


OS: 64-Bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
RAM: 6 GB
CPU: Intel Core i3 4340, AMD FX-6300
Video Card: nVidia GeForce® GTX 660 2GB, AMD Radeon™ HD 7850 2GB
Free Disk Space: 30 GB


Как исправить ошибки, вылеты и баги в Playerunknown's Battlegrounds



Не запускается Playerunknown's Battlegrounds


Тут может быть несколько вариантов решения: ошибка Steam, и вам надо будет перезагрузить его. Вполне возможно, что потребуется проверить целостность игры в Steam - щелкнуть правой кнопкой мыши по названию игры, затем на вкладку «Локальные файлы» и нажмите «Проверить целостность игровых файлов». Переустановите последние драйвера с официального сайта.

Playerunknown's Battlegrounds вылетает на рабочий стол


Для начала посмотрите на то, что мы описали выше. После того, как сделаете данные пункты и сверите системные требования, попробуйте запустить игру на самых низких настройках и в оконном режиме. Протестируйте. Дальше повышайте графические пункты по одному, вполне возможно, что из-за какого нибудь «флажка» и происходит вылет.

Playerunknown's Battlegrounds: ошибка «Low memory»


Запускаем игру на самых низких настройках в низком разрешении. Обновляем драйвера. Запускаем Steam от имени Администратора - это очень важно.

Черный экран в Playerunknown's Battlegrounds


Если после запуска Playerunknown's Battlegrounds вы видите черный экран, попробуйте перевести игру в оконный режим, для этого нужно нажать комбинацию клавиш Alt+Enter. После снова перейдите в режим полного экрана, повторно нажав данную комбинацию.

Черный экран в играх чаще всего встречается из-за проблем с графическим процессором. Убедитесь, что ваша видеокарта соответствует минимальным требованиями игры, которые мы описали выше, также обновите драйвер видеокарты.

Нет русского языка в Playerunknown's Battlegrounds


Официально Playerunknown's Battlegrounds переведена на русский язык. Так что скачивать сторонний русификатор не рекомендуется. Если у вас нет русского языка в игре, попробуйте сменить язык в меню настроек игры. Если там нет возможности выбрать русский язык, то переустановите игру с отключенным антивирусом.

Playerunknown's Battlegrounds: нет звука


Перед запуском Playerunknown's Battlegrounds убедитесь, что в другой программе есть звук. После этого посмотрите, не отключен ли звук в настройках самой игры и правильно ли там выбрано устройство для воспроизведения звука. Далее следует во время работы игры открыть микшер и проверить, не отключился ли звук там.

В случае, если у вас внешняя звуковая карта, обновите драйвера для нее, после чего устанавливайте игру.

На этом наша подборка решения проблем с производительность и запуском Playerunknown's Battlegrounds подошла к концу, мы обязательно будем пополнять статью новой информацией. Оставайтесь с нами в ближайшие дни, мы приготовили для вас много интересного по этой игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Playerunknown's Battlegrounds:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.