simhost

Гайд и советы по Nintendo Switch: Это должен знать каждый

Гайд и советы по Nintendo Switch: Это должен знать каждый
Сегодня мы дадим с десяток советов, каждый из которых в той или иной мере пригодится всем владельцам Nintendo Switch.

Как добавить друзей на Nintedo Switch


К сожалению, Nintendo ещё не убрала свою тупость, связанную с кодами друзей (хотя она обещала добавить новые способы добавления друзей в будущем). Это означает то, что вам придется получить от друга его 12-значный код, чтобы добавить его.

Пропал журнал активности Nintendo Switch


Если вы не видите журнал активности после того, как сыграли несколько игр в 1-2-Switch - не волнуйтесь! Он потребует нескольких часов игры, прежде чем появится снова. Вы можете обойти это неудобство, используя приложение родительского контроля, но не думаю, что велика потеря.

Снять скриншот и сделать снимок экрана на Nintendo Switch


Кнопка «расшарить» - находится на левой стороне Joy-Con, и вы можете использовать её для съемки своих игр и обмена скриншотами в социальных сетях.

Сменить и скачать тему на Nintendo Switch


ОС Nintendo Switch работает быстро, но слишком яркая. Вы можете пожелать что-то немного более приглушенное. Зайдите в «Настройки» - «Темы» - и выберете «Черную». В будущем Nintendo предоставит вам возможность скачивать свои темы на Nintendo Switch.

Купить защитный чехол для Nintendo Switch


Вы же не хотите разбить портативную приставку за такие деньги??? Весь AliExpress уже пестрит защитными кейсами для Nintendo Switch, как официальными, так и аналогами от HORI. Они не только защитят приставку, но и позволят переносить с собой игры.

Просканируйте свой Амиибо


Amiibo появились во времена Wii U, но они все еще работают и на Nintedo Switch. У правого Joy-Con есть читатель NFC, который позволяет вам использовать их для получения бонусов в играх, к примеру, в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Создайте новый аватар Мии на Nintendo Switch


Перейдите в «Настройки» - «Мии» - «Создать новый». На Nintendo Switch аватары более настраиваемые и гибкие:)

Купите дополнительный аккумулятор с хорошей емкостью для Nintendo Switch


Учитывая наши знания об аккумуляторе Nintendo Switch, для него обязательно нужен дополнительный аккумулятор Power Bank, мощностью не менее 20 000 mAh. А также дополнительный кабель USB Type-C для зарядки, т.к Nintendo Switch использует этот разъем.

Купите Micro SD карту для Nintendo Switch


Более подробный гайд можете прочитать у нас на сайте.

Освободите место на Nintendo Switch


Если покупаете цифровые игры - всегда удаляйте те игры, в которые не играете. Это основная проблема всех геймеров, и хоть совет капитанский - прислушайтесь к нему.

Сменить корпус или наклейки на Nintendo Switch


Есть очень много сайтов, которые могут предложить вам сменить корпус или наклейки на Ninteno Switch, к примеру Skinit - исследуйте и наслаждайтесь! Меняйте имидж консоли и свой в то же время.

Купите Про-геймпад для Nintendo Switch


Конечно, 70 долларов дороговато для контроллера, но Про-геймпад для Nintendo Switch - самый удобный и лучший способ играть в приставку дома. Joy-Con все же вызывает некоторую усталость и торможение в адекватном реагировании на ситуацию.

Пост будем пополнять :) Спасибо за внимание!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nintendo Switch:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.