simhost

Во что поиграть? – Главные релизы мая 2017

Во что поиграть? – Главные релизы мая 2017
Приветствуем вас в майской подборке с датами выхода игр, которая создана, дабы максимально упростить поиск наиболее интересных проектов и дополнений. Во что же поиграть в последнем месяце весны? Команда SIMHOST с удовольствием ответит вам на этот вопрос!

2 мая
Nioh: Dragon of Tohoku
Action / DLC
Sony PlayStation 4

Первое сюжетное дополнение для хардкорного экшена Nioh от авторов культовой и не менее харкорной серии Ninja Gaiden. DLC привнесёт в игру новые виды оружия, персонажей, духов-хранителей, Йокаев, уровни и истории.



5 мая
Prey (2017)
Shooter
PC, XONE, PS4

Долгожданный футуристический экшен-шутер в космосе, который прошёл огонь, воду и медные трубы, претерпел тотальную переделку и наконец готов выйти в свет, продемонстрировав, на какие ещё свершения, кроме серии Dishonored, способны Arkane Studios.


В этот же день: консольная версия Dreamfall Chapters.

9 мая
Forza Horizon 3: Hot Wheels
Racing / DLC
PC, XONE

Очередная порция новых тематических авто и не менее тематических маршрутов, плюс шесть островов в стиле Hot Wheels, соединённых между собой круто закрученными петлями и заворотами. Вместе с дополнением прибудет редактор трасс Stunt Swap, с которым можно будет опробовать созданные собой трассы.

[media=https://youtu.be/6-K_M4i2Bbs]

16 мая
Injustice 2
Fighting
PS4, XONE

Прямое продолжение супергероики DC от людей, которые съели не одну собаку на аркадных файтингах. Injustice 2 обещает стать чем-то невообразимо огромным, с прокачкой экипировки, навыков, стилей боя, эволюционируя уже в некое в подобие RPG.



The Surge
Action / RPG
PC, XONE, PS4

Вторая попытка Deck13 занять местечко под солнцем рядом с Хидетакой Миядзаки на поприще хардкорных игр. Перенаселение и другие глобальные проблемы заставляют часть жителей планеты выполнять античеловеческие действия. В игре обещает раскрыться в полной мере тема пользы современных технологий, наподобие продвинутых машин, которые стали вытеснять людей с Земли.



17 мая
Farpoint
Action
PS4

Научно-фантастический PlayStation VR-эксклюзив о человеке, оказавшемся на неизвестной планете. Ему предстоит исследовать окружающую среду, найти пропавших товарищей и выживать.



18 мая
Watch_Dogs 2: No Compromise
Action / Open world / DLC
PC, XONE

Спустя месяц после релиза на PlayStation 4, второе сюжетное дополнение для Watch_Dogs 2 про злой русский хацкер доберётся до устройств под управлением операционных систем Microsoft.


В этот же день: хоррор-шутер Inner Chains.

19 мая
Skylar & Plux: Adventure on Clover Island
Arcade / Platformer
PC, XONE, PS4

Приключенческий аркадный платформер с видом от третьего лица в антураже научной фантастики про енота по имени Скайлар и его помощника, птицу Плакс, которым предстоит спасать свой родной мир.



Endless Space 2
Strategy
PC

Из раннего доступа должна выйти вторая часть космической глобальной стратегии, где нужно вести к развитию собственную цивилизацию. Основная часть происходит в космосе, среди множества планет и различных цивилизаций. Геймплей снова выполнен в пошаговом режиме и представляет собой исследование новых звездных систем, колонизирование планет и сражения с другими расами.


В этот же день: роуглайк-экшен Reservoir Dogs: Bloody Days, Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia для Nintendo 3DS.

23 мая
Disgaea 5: Alliance of Vengeance
jRPG
NSwitch

Оригинальная игра вышла 2015 году на последней консоли от Sony, а сейчас она добирается до новой приставки Nintendo. Игроку предстоит путешествовать по разным измерениям в поисках Оверлордов для дальнейшей их вербовки против темных сил.


В этот же день: сетевой экшен Mirage: Arcane Warfare, изометрическое приключение Impact Winter, Darksiders: Warmastered Edition на Nintendo Wii U, европейский релиз Samurai Warriors: Spirit of Sanada на PlayStation 4.

25 мая
Two Worlds 2: Call of the Tenebrae
RPG / Addon
PC

Неожиданно анонсированное дополнение к игре семилетней давности. Оно расскажет историю возвращения героя в Анталур, где главными врагами станут крысоподобные существа.



26 мая
RiME
Adventure / Platformer
PC, XONE, PS4

Долгожданная приключенческая экшен-головоломка от новичков в игровой индустрии, анонсированная изначально на PlayStation 4. Нам предстоит отправиться в фантастический и суровый мир, хранящий много тайн и загадок.



Get Even
Shooter / Horror
PC, XONE, PS4

Тёмная лошадка из Польши от авторов посредственных шутеров Painkiller: Hell & Damnation, Deadfall Adventures, которые снова собираются покорить мир своим проектом, действие которого будет происходит в приюте, а некоторые ситуации поставят под сомнение факт того, что реально, а что является иллюзией.


В этот же день: мультиплеерный экшен Friday the 13th: The Game.

30 мая
MXGP 3
Simulator / Racing
PC, XONE, PS4

Продолжение серии официальных игр по мотокроссу порадует геймеров системой динамических погодных условий. В игре также будет уделена роль системе наземных повреждений, которая будет сильно влиять на ход гонки. Вас ожидает режим карьеры, расширенная кастомизация, а также все гонщики, трассы, оффлайн и онлайн-режимы из MXGP и MX2 2016.


В этот же день: VR-хоррор Don’t Knock Twice и командная VR-игра Star Trek: Bridge Crew.

На этом наш календарь наиболее важных игр месяца подошёл к своему логическому завершению. Как видите, несмотря на то, что традиционно весна – период игровой засухи, май оказался весьма щедр на самые разные релизы.
календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетВо что поиграть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.