simhost

Гайды и секреты The Surge: Какую броню выбрать в начале игры? Lynx или Rhino

Гайды и секреты The Surge: Какую броню выбрать в начале игры? Lynx  или Rhino
Когда вы начинаете новую игру в The Surge, вам дают выбор между двумя установками брони-экзоскелета. И этот выбор очень трудный, так как игра не указывает на ключевые различия между ними. В этом гайде мы обсудим оба набора экипировки, объясним основные различия, которые мы заметили в геймплее, и поможем вам сделать выбор.

Как выбрать лучший Exo-Rig


Выбор лучшего для вас Exo Rig - это поиск того, как вы хотите играть в игру. Как и все подобные игры в данном жанре, герой The Surge сильно зависит от скорости и маневренности, чтобы уклоняться от атак и атаковать самому. Именно на эти два показателя и оказывает влияние этот выбор Exo Rig.

Lynx, который можно найти слева, при входе в систему регистрации в начале игры - эта броня для передвижения и ловких уклонений. Для тех, кто любит быстрые атаки при низком показателе брони.

При использовании снаряжения Lynx такие движения, как уклонение, спринт и прыжки, тратят гораздо меньше выносливости. Итак, если вам нравится уклоняться от вражеских атак и быть в состоянии быстро передвигаться, то Lynx Exo-Rig лучше всего подходит для вашего стиля игры.

Если вам нравится более тяжелый, броневой стиль игры, то Rhino Exo-Rig будет вашим лучшим выбором. Несмотря на то, что в этой броне вы движетесь немного медленнее, она все равно имеет своё право на жизнь. Вам нужно будет больше полагаться на блокировку, а уклонение и спринт будут в минимальной доступности. Но Rhino позволяет делать более сильные атаки, что особенно хорошо при сражении с несколькими врагами.

Также читайте наш великолепный обзор на The Surge - Мясник из Блавикена.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Surge:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.