simhost

Гайды и секреты The Surge: Как получить много опыта, быстрая прокачка и поднятие уровня

Гайды и секреты The Surge: Как получить много опыта, быстрая прокачка и поднятие уровня
Сегодня мы дадим пару советов о том, как быстро поднять уровень в The Surge и получить много опыта. Присаживайтесь поудобнее и... Поехали!

Увеличить количества опыта в The Surge с помощью Модификатора Опыта


Побеждая врагов в The Furge, вы получаете валюту, которую можете потратить на покупки или повышение (как в Souls-играх). И каждое убийство увеличивает ваш модификатор опыта на небольшую величину. Вы сможете найти его показатель после убийства врага, на экране он будет в нижнем правом углу. Отдыхая в Медотсеке, он сбрасывается на ноль. И самая главная сложность - как играть так, чтобы не пришлось бежать на станцию и поправлять здоровье.

Как увеличить опыт в The Surge и прокачаться


Лучший способ сохранить этот модификатор состоит в том, чтобы сосредоточиться на планировании. Для начала вы просто проходите зону, собираете там максимальный лут, собираете аудиожурналы, предметы и изучаете врагов. После изучения и посещения Медотсека, вы должны вернуться на уровень, только на этот раз убивая каждого врага, которого вы встретите, чтобы увеличить модификатор.

Также читайте наш великолепный обзор на The Surge - Мясник из Блавикена .
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Surge:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.