simhost

Гайды For Honor: Унижаем за Шиноби - приемы, комбо и советы

Гайды For Honor: Унижаем за Шиноби - приемы, комбо и советы
Шиноби добавили в For Honor новым патчем, и это достаточно сложный, комплексный герой, требующий к себе повышенного внимания. Сегодня в нашем гайде мы расскажем про основные приемы Шиноби, научим вас игре за данный тип персонажа.

Двойное уклонение Шиноби


Шиноби - самый шустрый персонаж в For Honor, одной из причин этого является Двойное Уклонение. При данном приеме Шиноби выполняет один даш, а потом сразу же может сделать второй. Когда происходит Двойная уловка, Шиноби исчезает на короткое мгновение в облаке дыма. И это отличный инструмент как для атак, так и для обороны. Из этого приема Шиноби может выполнить удар ногой, легкую или тяжелую атаку - и всё, так как у него нет специальных атак.

Игра за Шиноби, стратегия атаки


Самый простой способ выполнить удар по противнику - выполнить Двойное Уклонение, затем нажать на кнопку Guard Break (Разбитие защиты). Существуют и другие способы выполнения ударов, но этот точно будет наиболее распространенным способом для большинства. Данный прием поможет вам упредить противника и нанести свой собственный удар.

Комбо и приемы Шиноби


В наборе движений Шиноби есть две комбинации. Первая начинается с тяжелой атаки, а вторая может быть выполнена после захвата. Как пример, вы можете использовать данное комбо. Оно будет самым лучшим для атаки.

Heavy > Heavy > Light > Light > Light.

Движения Шиноби


Если вы зажимаете кнопку для тяжелой атаки - Шиноби начнет вращать свое оружие, когда вы увидите вспышку (примерно через секунду), то значит атака заряжена на максимум. Вы можете отменить атаку, нажимая кнопку уклонения в любом направлении, или же нажав Guard Break, чтобы выполнить захват.

После тяжелого, заряженного на максимум удара - вы сможете выполнить ещё одну тяжелую атаку, легкую или же сделать уклонение. Ниже перечислены различные варианты комбинаций для заряженного удара.

Charged Heavy > Cancel into Dodge or Grab
Charged Heavy > Heavy Attack > Front Roll > Heavy Attack (into Sickle Rain) or Kick (into Grab or Charged Heavy)
Charged Heavy > Light Attack > Back Flip > Grab or Charged Heavy
Charged Heavy > Front Roll > Heavy Attack (into Sickle Rain) or Kick (into Grab or Charged Heavy)
.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по For Honor:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.