simhost

Гайд и секреты The Surge: Как убить последнего босса Rogue Process

Гайд и секреты The Surge: Как убить последнего босса Rogue Process
Сегодня мы расскажем вам о том, как убить последнего босса в игре The Surge, и если у вас не получается победить его - то наши подсказки точно придутся к месту.

Тактика победы над финальным боссом The Surge - Rogue Process


Как и большая часть других сражений с боссами, борьба с Rogie Process состоит из двух отдельных фаз, которые вам придется освоить. На первой - вы будете драться против AOE атак по области, во второй же фазе - игрок столкнется с гораздо меньшим, но чертовски быстрым противником. Разберем эти фазы.

Фаза 1

У босса в данной фазе есть несколько конечностей светящихся голубым/белым оттенком, на которых надо сосредоточиться. Цель на данном этапе - уничтожить все эти части.

Уклоняйтесь от его атак, постарайтесь прицелиться в различные конечности и атаковать их по нескольку ударов за раз. Как только босс перестал двигаться - бегите (особо ловкие могут успеть нанести 1-2 удара по стоящему противнику)!!!!! Он заряжается для атаки с очень большой зоной действия.

Rogue Process станет краснее и краснее в процессе битвы, а вам придется сосредоточиться на La, тщательнее выбирая время для атаки. Как только он станет полностью красным, подбегите к центральном пульту управления и перегрузите его. Босс перейдет во вторую, гуманоидную фазу

Фаза 2

Босс вернется на арену с несколькими новыми и быстрыми комбо. Следите за его движениями и уклоняйтесь. Главный совет тут - быть очень терпеливым в ожидании атаки, а после сделать рывок и сделать 1-2 быстрых атаки, затем отступив. Более наглядно вам поможет данное видео в 4k и 60 FPS. На самом деле босс более чем легкий, особенно его последняя стадия!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Surge:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.