simhost

Гайд Playerunknowns Battlegrounds: Как узнать и уменьшить пинг

Гайд Playerunknowns Battlegrounds: Как узнать и уменьшить пинг
Доброго дня, друзья! Вопрос пинга в Playerunknowns Battlegrounds волнует многих игроков, как его узнать? Где посмотреть пинг? И самое главное - как уменшит пинг и понизить задержку в Playerunknowns Battlegrounds. Об этих вещах, Вкратце, в нашем гайде!


Как узнать пинг в Playerunknowns Battlegrounds



Узнать пинг в Playerunknowns Battlegrounds не так сложно, как кажется. Ну а мы, так вообще упростили задачу нашим читателям. Мы нашли ресурс, про который мало слышно у нас на просторах, но там, буквально за 1 клик - можно узнать ваш пинг для всех серверов Playerunknowns Battlegrounds. Узнать свой пинг можно по этой ссылке

Как понизить и уменьшить пинг в Playerunknowns Battlegrounds



Первое, что нужно сделат - проверить свой пинг и попробовать выбрать сервер с наилучшим откликом для Вас.

Второе, как ни странно - сменить свой тариф, ведь для комфортной игры нужно не менее 80 мбит/ сек, ну и если это не помогло, а играть хочется - попробуйте сменить провайдера (пишите в комментариях какой у вас интернет и будем разбираться)

Третий -обновить драйвера, что изредка но сможет помочь увеличить пинг хотя бы чуть чуть.

Четвертый и самый немаловажный! - Обязательно следует отключать все программы, которые потребляют трафик. Это можно увидеть в соответствующей вкладке "Диспетчера задач", часто бывает, что в фоне происходит много закачек, обновлений и всего прочего. Обязательно отключите побочные программы, которые забивают Ваш канал. К примеру, автору при игре через Wi-Fi - помогает отключение всех устройств от WI-FI сети, кроме ноутбука и только тогда, пинг выходит на разумную отметку.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.