simhost

Гайды и секреты Friday the 13th: Как быстро получать уровень и очки CP

Гайды и секреты Friday the 13th: Как быстро получать уровень и  очки CP
The Friday the 13th - игра, которая может многое предложить в самом начале, но есть пара вещей, которые надо разблокировать для получения. К примеру, если вы хотите поиграть за Джейсона из разных фильмов, то вам нужно будет накопить CP, а также быстро поднять уровень. Об этом и наш гайд сегодня.

Как получить много очков в Friday the 13th


Каждый раз, когда вы повышаете уровень - вам даются 500 очков CP, но не спешить тратить их, ведь заработанные очки переносятся и на других персонажей. Вы также можете продать Перки, чтобы получить очки CP, ведь не все они одинаково полезны и нужны. За них дают около 100 или 200 CP, но это лучше, чем бегать с бесполезной способностью. Скоро здесь будут ещё пару секретов, ну а пока поговорим о поднятии уровня в Friday the 13th.

Как быстро поднять уровень в Friday the 13th


Вы получаете очки опыта почти за все, что делаете в матче. Поэтому баррикадируйте двери, чините автомобиль, телефоны. Но самый быстрый и лучший способ повысить уровень в Friday the 13th - вы получите огромный бонус, если переживете весь матч. Старайтесь прятаться изо всех сил, хоть это может быть и не так весело.

Также помните о том факте, что вы можете вернуться к игре как Томми Джарвис, если вы умерли или убежали. Это даст вам возможность заработать ещё больше очков опыта, выполняя различные действия за Томми. Закрывайте каждую дверь и делайте все по максимуму, чтобы получить много очков опыта и поднять уровень в Friday the 13th.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Friday the 13th:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.