simhost

Гайды и секреты Friday the 13th: Как убить Джейсона

Гайды и секреты Friday the 13th: Как убить Джейсона
В этой статье мы расскажем о том, как можно убить Джейсона в Friday the 13th, ведь много людей задали нам этот вопрос. На данный момент мы точно знаем как его убить, и также будем обновлять наш гайд о том, как еще можно убить Джейсона в Friday the 13th.

Как убить Джейсона в Friday the 13th


Есть немало способов выжить и выиграть матч в Friday the 13th, и один из самых сложных - убить Джейсона. На данный момент лучший способ убить Джейсона, похоже, состоит в том, чтобы просто избивать его атаками снова и снова, ведь это собьет его маску, и в конце концов его станет легче убить. В идеале, вам стоит использовать дробовик для его оглушения. Всего их на карте 2 и лучше будет начать с него.

Когда вы используете обычное оружие против Джейсона, то помните о том, что оно будет ломаться. Вам будет лучше пользоваться таким оружием как Мачете и Топор. Вооружайтесь и идите в атаку.

Оглушайте выстрелом из одного дробовика, затем выстрелом из второго. Затем избивайте его топором и мачете. Каждый раз, когда он оглушается, то приближает вас к победе. Есть также пару сведений о том, что вам нужна медвежья ловушка, которая нанесет ему достаточное количество урона.

Статья будет обновляться, добавляем в закладки.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Friday the 13th:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.